О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

Форекс, начинаем зарабатывать – отзыв о Trade12

Я уже давно торгую на межбанковском валютном рынке Форекс и постоянно делаю мониторинг брокеров для выбора оптимального варианта. Еще лет восемь назад на данном рынке было много недобросовестных Форекс брокеров (кухня), но сегодня это, скорее всего нонсенс, чем закономерность. Это связано с тем, что Форекс брокерам выгодно привлекать успешных трейдеров и предоставлять им лучшие торговые условия, ведь чем больше трейдер зарабатывает и совершает сделок, тем больше прибыль у данного брокера - это спред или комиссия за сделку. Именно по этой схеме работает Форекс брокер Trade12, все для трейдера - только успешно торгуй.

Отзыв Trade12

Выбор брокера по отзывам о Trade12

Как всегда в первую очередь при выборе брокера необходимо забить в поисковую систему фразу «отзыв о Trade12», что я и сделал и найти обзоры, отзывы о компании . Данный брокер имеет стандартную торговую платформу MetaTrader 4.

Именно положительные отзывы стали катализатором для открытия у него счета, конечно, я сначала открыл учебный (демо) счет.

Так как мне не надо было обучаться для работы на Форексе - я сразу начал проверять торговые условия. В первую очередь, это исполнение ордеров в разное время суток, во время выхода важных экономических показателей, величина спреда, проскальзование, точность котировок относительно других брокеров и так далее. После того, как я убедился, что все торговые условия у брокера удовлетворяют моим требованиям, я на их сайте trade12.com начал выбирать для себя оптимальный вариант реального торгового счета.

Типы счетов Trade12

  1. Новичок. Счет для начинающих трейдеров. Минимальный депозит $250
  2. Трейдер. Минимальный депозит $10000
  3. Эксперт. Начало торговли с депозитом $50000
  4. VIP счет. Название говорит само за себя

Я редко рискую и поэтому открыл торговый счет «Новичок». Я прочитал отзыв о Trade12, что для каждого торгового счета есть мобильный трейдинг и не поверил, зря. Поверьте мне, не у каждого крупного Форекс брокера есть эта услуга для всех счетов, в основном она для избранных, а тут для всех типов счета. Не буду писать про онлайн поддержку 24 часа в сутки 5 дней в неделю (это есть у большинства), как и менеджер счета, а радует ежедневная аналитика, основанная на Техническом и Фундаментальном анализе.

В начале недели (понедельник) аналитики Трейд12 публикуют важные экономические новости (показатели) на сайте trade12.com, которые будут выходить в течении недели. Для трейдера, который торгует на основе Фундаментального анализа, это очень полезно. В данном случае не надо смотреть экономический календарь на всю неделю, который зачастую захламлен ненужной информацией, которая отвлекает.

Основные торговые условия Trade12

Я не буду останавливаться на торговых условиях. Но не только по отзывам, но и в реальности, они как у ведущих Форекс брокеров, это основные валютные пары, CFD на акции и индексы, кредитное плечо до 1:400 и радует NDD исполнение ордера. Тут необходимо отметить, что не каждый Форекс брокер может предоставить данный тип исполнения ордера при депозите менее 1 000 долларов США, если более 1000 долларов, то необходимо открыть ECN счет.

Именно на это я акцентирую внимание, что на торговом счете для новичка (минимальный депозит $250) у Trade12, NDD исполнение ордера, это большой плюс.

Ввод вывод денег

Относительно пополнения и снятия заработанных денег, а точнее способов, то если их перечислять, то это долго. Я еще недолго торгую у данного брокера (пару недель), но уже вывел небольшую сумму для проверки и без проблем ($120). Не забудьте пройти верификацию, это обязательная процедура для всех добропорядочных Форекс бррокеров. Тут необходимо отметить, ввод вывод денежных средств можно сделать при помощи самых распространенных Visa, Mastercard и основных кредитных/дебетовых карт, самой популярной системой электронных переводов в странах СНГ WebMoney, Яндекс.Деньги, китайской системой China Union Pay (только по телевизору слышал, а тут есть, не у каждого, даже ведущего брокера есть этот вид способа пополнения, поверьте мне) и так далее.

С уважением, Александр Горденко


Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 – Финансы и инвестиции

 + Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 + Основы менеджмента

 + Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 + Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 + Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Полезная информация

Экономические новости

Статистика