О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

Инвестиция с самым высоким и быстрым потенциалом роста: возможности криптовалюты в 2010 году и в 2020

Многие энтузиасты криптовалюты убеждены: лучшее время для вложения в криптовалюту уже упущено. Биткоин уже стоит 10 000$ и его цена все время колеблется. Как и сколько можно заработать на нем в таких условиях?

Первая розничная покупка с помощью цифровой валюты была произведена в 2010 году. Программист Ласло Ханец потратил 10 000 BTC на две пиццы. На тот момент Биткоин стоил менее 1 цента. На сегодняшний день, при цене Биткоина примерно в 10 000$, стоимость легендарного ужина составляет около миллиарда долларов. В своих интервью Ласло говорит, что старается не думать о том, сколько у него могло бы быть сейчас денег, если бы он в тот вечер не решил утолить голод пиццей.

Это стало началом настоящей революции. В последующие годы криптовалюта терпела как провалы, так и взлеты, но все же постепенно завоевывали доверие одной страны за другой. Этот процесс продолжается с сегодня. Япония, США, Германия и многие другие страны уже прочно ввели криптовалюту в свой обиход. В будущем цифровые деньги также кардинально преобразят финансовый рынок, как когда-то Интернет полностью изменил наш взгляд на коммуникации и жизнь в целом.

Дело в том, что технологии постоянно преображают жизнь людей и, сколько бы определенные круги этому не противились, все традиционное и устаревшее будет заменяться на более новое и технологичное. Компании и потребители уже редко пользуются наличными, заменяя их на более современные бесконтактные платежи. Быстрая волна смартфонов позволяет потребителям оплачивать товары в цифровых регистрах. Криптовалюта – это просто следующий шаг. Федеральная резервная система США считает традиционную платежную систему медленной, небезопасной, неглобальной, неэффективной и в целом устаревающей. Криптовалюта рассматриваются как потенциальный инструмент для решения всех этих проблем.

Сейчас, в период кризиса, интерес к основной криптовалюте растет. Это связано с независимостью, децентрализацией и скоростью Биткоина, на ценность которого не способны оказать влияние централизованные регуляции. Одним из основных преимуществ инвестирования в цифровую валюту является потенциал роста. Фактически заработать на Биткоине сегодня не менее реально, чем в 2010 году. В прогнозах для Биткоина на 2020 год эксперты упоминают халвинг как фактор для роста стоимости криптовалюты. Халвинг лайткоина, ожидаемый к 2023 года, вызывает у энтузиастов еще больший интерес - валютная масса лайткоина пока не так велика и есть основания полагать, что цена на валюту взлетит аналогично подъему биткоина после первого халвинга.

Биржа Bitlevex.com, предоставляет уникальную возможность торговли опционами с плечом, благодаря чему один из ее реальных пользователей, вложив 100 долларов, за сутки получил порядка 4700. Это произошло благодаря возникшему на днях резкому скачку Биткоина. Эта биржа не имеет аналогов на рынке: только здесь возможна торговля опционами с плечом, что, умножает действие обоих инструментов. Площадка уже успела заслужить доверие и популярность пользователей: ежемесячно ее посещают около 600 000 человек. На первый депозит предоставляется бонус в размере 50% от суммы и вплоть до 500 долларов. Платформа подходит как для начинающих, так и для профессионалов. Интерфейс удобен и отлично адаптирован для любого пользователя: купить опцион можно всего в 4 клика. Для профессиональных трейдеров же есть полная форма покупки опциона – более сложная и продвинутая. Зарегистрирован Bitlevex в Эстонии, имеет официальную лицензию Евросоюза, благодаря чему можно рассчитывать на прозрачность операций. Также платформа не жалеет для своих пользователей полезных статей и советов, в том числе о том, как продать Биткоин в 2020 году и хорошо на этом заработать.

Мир криптовалюты не стоит на месте – он лабилен и движется очень быстро. Поэтому не стоит терять времени. Между прочим, не обязательно останавливаться именно на Биткоине. Эта цифровая единица действительно внесла огромный вклад в развитие индустрии, но с момента ее появления были созданы сотни других криптовалют, каждая из которых собирается изменить мир. Криптовалюта прошла долгий путь со времен Биткойна. Сегодня определение цифровой валюты выходит далеко за рамки первоначального. Она способна навсегда изменить нашу жизнь, наладив контроль над нашими деньгами и личной информацией.


Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 – Финансы и инвестиции

 + Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 + Основы менеджмента

 + Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 + Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 + Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Экономические новости

Статистика