О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

Как открыть брокерский счет онлайн?

Если вы хотите начать торги на фондовом рынке, то в первую очередь стоит задуматься над тем, как открыть брокерский счет, выбирая при этом надежного брокера. Если вы хотите открыть брокерский счет онлайн, то сделать это стало возможным в домашних условиях, для этого можно воспользоваться одним из двух действующих способов:

Одним из крайне популярных является последний способ, для этого вам потребуется активировать учетную запись, которая представлена на сайте государственных услуг. В том случае, если она отсутствует, вам потребуется указать такую информацию, как номер СНИЛС, место проживания, ФИО, номер мобильного телефона и адрес электронной почты. Далее, руководствуясь представленной на сайте инструкцией, вам потребуется пройти регистрацию, причем сам процесс является предельно простым и не требует много времени.

Если такая учетная запись у вас уже имеется, вы можете открыть счет непосредственно на сайте компании брокера. Воспользовавшись такой простой схемой, каждый из вас получит возможность осуществлять торги, при этом получая отличную возможность хорошего выигрыша. Если вы хотите получить более детальную информацию, то сделать это можно непосредственно на сайте, что очень удобно и не отнимает много времени.

Открытие с помощью СМЭВ

Брокерский счет каждый из вас имеет возможность открыть по средствам Системы Межведомственного Электронного Взаимодействия. Для этого необходимо оставить заявку на сайте, в которой нужно указать номер СНИЛС или ИНН, а также паспортные данные. Обработка поданного вами запроса представляет собой быстрый процесс, который в общей сложности не занимает более 10-15 минут. После этого на ваш электронный адрес будет отправлено письмо, в котором будет представлена подробная информация о том, как дальше продолжить регистрацию.

В целом, как можно заметить, открытие брокерского счета в режиме онлайн представляет собой простой процесс, который не требует большого количестве времени и сил. Если у вас возникла необходимость начать торги на фондовом рынке, при этом вы не знаете с чего начать, то в первую очередь стоит начинать с регистрации счета. Сам процесс не отнимает много времени, зато в дальнейшем дает возможности получать отличный доход по средствам интернета. Регистрируйте брокерский счет уже сейчас, чтобы обеспечить свое безбедное завтра.


Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 + Финансы и инвестиции

 + Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 + Основы менеджмента

 + Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 + Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 + Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Экономические новости

Статистика