О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

Как выбрать биржу для криптовалюты?

Сфера криптовалют развивается с каждым годом. Многие люди желают зарабатывать на электронной валюте. Для этого существует большое количество способов: трейдинг, вложения долгосрочные. Если вы решили начать зарабатывать на криптовалюте, для начала вам нужно подобрать биржу. Бирж есть достаточно много. Все они имеют отличия по разным параметрам.

Что учесть при выборе биржи для криптовалюты?

При подборе биржи нужно смотреть на следующие параметры:

  1. Курсы электронных валют.
  2. Комиссию на реализацию или покупку криптовалюты.
  3. Способы вывода или ввода средств.
  4. Юрисдикцию биржи.
  5. Торговый интерфейс.

Также нужно принимать во внимание репутацию биржи. Для этого достаточно прочесть отзывы о выбранной торговой площадке. Во многих случаях участники валютного рынка не будут ограничиваться лишь одной биржей. Скажем, одна площадка может применяться для повседневной торговли, а вторая для торговли время от времени. Не следует забывать, что при подборе биржи трейдерам приходится передавать свои средства другой стороне. Поэтому важно выбирать только те площадки, которые являются надежными.

Выяснить надежность биржи можно, изучив ее местоположение в рейтинге. На сайте https://ruscoins.info/exchanges/ вы найдете рейтинг 2019 года, в котором представлены лучшие биржи по мнению экспертов.

Репутация является главным ключевым фактором при выборе биржи. Рынок цифровых валют плохо регулируется. Поэтому каждому его участнику нужно иметь представление о рисках до того, как начать сотрудничество. Ищите проверенные биржи. При приобретении активов на бирже пользователям приходится платить комиссионные. У каждой площадки для торговли свои условия. При подборе биржи имеет значение и число пар валют. Если вы желаете торговать альткоинами, которые появились на рынке не так давно, то вам подойдёт не любая биржа. Проверенные биржи не берут в листинг сомнительные активы. Если вы желаете в любой момент быть способными продать или приобрести активы, вам нужно работать на ликвидных биржах. Обращайте внимание и на требования к верификации пользователей. У некоторых бирж могут быть не самые удобные платежные опции. Это также стоит учитывать. Ведь пользоваться биржей может быть некомфортно, что создаст проблемы.

От того, какую биржу вы выберите, во многом будет зависеть ваш успех на рынке электронной валюты. Обращайтесь к проверенным партнерам.


Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 + Финансы и инвестиции

 + Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 + Основы менеджмента

 + Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 + Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 + Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Экономические новости

Статистика