О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

Как заработать с помощью Bitcoin?

Биткоин является самой популярной криптовалютой на данный момент. Курс данной цифровой валюты стремительно растет, и на сегодняшний день достигает 4400$ за 1 токен. Финансовые эксперты утверждают, что его рост продолжится еще несколько лет, пока цена не выйдет за рамки ценового диапазона в 100 000$. Большая волатильность может привести к резкому скачку биткоина до отметки в 6000$ и больше. Согласно прогнозам финансовых аналитиков, цена одного токена на первый квартал 2018 года будет стоить 5200-5500$.

На сегодняшний день активно растет спрос на трейдинг криптовалют, в частности на биткоин.

Как заработать с помощью Bitcoin? Стоит ли вкладывать?

Достаточно непросто предсказать точное движение криптовалюты, ведь в любой момент цена может пойти на коррекцию. Это происходит из-за малого количества экономических факторов, в отличии от торговли валютными парами, которые напрямую зависят от фундаментальных данных. На сегодняшний день можно выделить несколько основных преимуществ торговли биткоином:

  1. Изначально биткоин создавался по такому же принципу, как и золото. Ограниченное количество токенов рождают огромный спрос среди инвесторов. После создания 21 миллиона токенов, их выпуск будет автоматически прекращен. Это свидетельствует о том, что цифровая наличность, в частности биткоин, имеет очень большую ценность, которая активно влияет на его стоимость. На данный момент – это оптимальный вариант инвестиций, пока биткоин имеет доступную цену.
  2. Перспективы биткоина по-настоящему безграничны. На данный момент его хотят узаконить и сделать платежным активом. Из-за этого все больше инвесторов начинает активно вкладываться в самую популярную криптовалюту с ограниченным количеством выпуска.
  3. Однако необходимо понимать, что любая инвестиция, в частности, трейдинг криптовалют является высоко рисковым занятием, вне зависимости от цифровой валюты, в которую вы вкладываетесь. Не смотря на это, большое количество инвесторов готовы смириться с этим, ведь по ту сторону находится воистину безграничная возможность получения прибыли. Как известно, вложения в Биткоин, могли принести миллионы долларов. Вначале лета курс самой популярной криптовалюты резко пошатнулся из-за создания Bitcoin Cash, который на данный момент стоит 370$, а максимальная его цена достигала отметки в 800$ за токен.

Для тех, кто еще сомневается, вкладываться в криптовалюту или нет, ниже приведен график роста биткоина за последние несколько лет.

Стоимость биткоина по годам

Стоимость биткоина по годам:

К сожалению, нет никаких гарантий, что в перспективе рост криптовалюты будет таким же ошеломляющим, однако стоит учитывать несколько факторов, которые говорят за инвестиции:

  1. Пока идет рост - необходимо вкладывать;
  2. Пока не достигнут потолок выпуска в 21 миллион - необходимо вкладывать;
  3. Пока биткоин имеет относительно небольшую стоимость - необходимо вкладывать.

В скором времени цена может достигнуть отметки в 10 000$ за токен, это вопрос времени. Поэтому рекомендуется вкладывать в криптовалюту и вы сможете увеличить свои вложения во много раз.

Где торговать?

Международный брокер AMarkets предоставляет качественные условия для торговли криптовалютой, валютными парами, индексами, товарами, металлами. Благодаря тому, что компания находится под регуляцией Финансовой комиссии, клиентские средства находятся в полной безопасности. Помимо самой популярной криптовалюты – биткоина, существуют другие цифровые валюты, которые изо дня в день набирают высокую популярность - Dashcoin, Zcash, Ethereum Classic, Litecoin, Monero, Ethereum, Ripple.

Компания АМаркетс предоставляет возможность торговать самыми перспективными и популярными криптовалютами. Здесь вы найдете качественные условия для торговли, отличный сервис и безопасность.

Успейте заработать на биткоине, сделайте финансовые вложения уже сейчас!


Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 + Финансы и инвестиции

 + Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 + Основы менеджмента

 + Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 + Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 + Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Экономические новости

Статистика