О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

Компания HQBroker дает возможность работать без лишних позиций

Брокеров на рынке много, они разные, у каждого разный главный акцент в сотрудничестве. Кто-то нацелен привлечь клиентов бонусами и акциями, есть же те, кто строит свою репутацию через стабильные оптимальные торговые условия. Именно такой брокер – HQBroker, с которым сотрудничаю уже длительное время. С собственного опыта знаю, что когда выгодные акции на определённой платформе заканчиваются, начинаются совершенно невыгодные позиции для работы. Все, что получилось заработать на первом этапе, стабильно сливаешь дальше. С ЭйчКью брокером такого нет. Тут действительно происходит рост прибыли, плюс, развиваешься в профессии не без помощи экспертов компании.

Мой опыт работы с HQBroker. Реальный отзыв

Я начинал на платформе HQBroker с демонстрационного счета, для этого просто зарегистрировался на официальном сайте, установил терминал MT4 с помощью технического отдела, и протестировал ряд торговых активов:

Когда пришел к выводу, что сделки открываются/закрываются нормально, без задержек и проскальзываний, брокер в торговлю не вмешивается, открыл реальный счет. Я выбрал аккаунт «Серебряный», то есть, начал с 5 тысяч долларов, можно стартовать и с 250 долларов США на счете «Старт».

В целом, мне нравится, что сотрудники компании не вмешиваются в мою работу. С менеджером было сразу оговорено, что я сам буду обращаться за помощью, если в этом будет такая необходимость. Теперь представители компании пишут или звонят, только если надо сообщить действительно важную информацию.

HQ Broker компания отзыв

Для того чтобы провести грамотный анализ торговой площадки, мне достаточно графиков и аналитических данных от экспертов HQBroker на официальном сайте. Информация регулярно обновляется, можно даже попросить уведомлять об самых важных событиях, которые могут повлиять на движение ценовой кривой именно по тем инструментам, с которыми работаю я. Могу использовать VPS сервер, но так как он платный по моему тарифу, пока «не доходили руки». На счету «Инвестор» можно бесплатно работать с сервером, но там работают трейдеры с огромными капиталами.

Также, по словам брокера, для обработки ордеров используется технология NDD, действительно, отказов в сделке на моей практике не было, все позиции выполняются по моему приказу. Что касается спредов, они низкие по рынку, конечно, все зависит от выбранного инструмента. По моему тарифу, я использую плавающий тип, но можно выбрать счет с фиксированными спредами. Других комиссий у ЭйчКью брокера нет, в том числе на выводе прибыли.

Пополнить депозит можно через банковские переводы и карты, ЭПС. Выводится заработок также через эти методы. Я забираю прибыль через карту, заявка быстро обрабатывается, так как комиссию брокеру не плачу, учитываю только процент банка, получаю все в полной мере.

Хватит ждать – пора действовать!

Можно рассказывать о работе компании, но пока Вы будете читать мой обзор брокера, я буду зарабатывать с ним. Поэтому мой совет – можете смело начинать сотрудничество с HQBroker, он предоставляет все условия для качественного трейдинга, не вмешивается в работу, может дать грамотные рекомендации по торговым вопросам. Кому предпочтительно работать с брокером? Без разницы, новички ведь могут начать с обучающего раздела, демо-счета, далее счета с минимальным депозитом. А для опытных игроков главное оптимальные торговые условия и стабильно работающий торговый терминал, у HQ брокера все это есть. Только на собственном опыте можно прийти к объективному мнению.

Авторство отзыва за Евгением Скрипником

Источник: https://www.hqbroker.com/ru/


Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 + Финансы и инвестиции

 + Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 + Основы менеджмента

 + Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 + Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 + Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Экономические новости

Статистика