О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

Обзор брокера Emporiotrading.com

EmporioTrading.com - это хедж-фонд, который появился в России в 2014 году. На данный момент он имеет более 100 тысяч клиентов в мире. Принцип работы этого фонда простой. Если клиент зарабатывает свои деньги, ты зарабатывает их и компания. Поэтому фонд старается создать максимально выгодные условия для сотрудничества.

Ликвидность этой фирмы подтверждена авторитетными компаниями. Клиенты, которые открыли счет на этом портале, получают именную карточку и полноценную поддержку специалистов фирмы. Данный сервис подойдёт как для новичков, так и для профессионалов. Компания старается не отставать от современных тенденций и постоянно осваивает новые разработки. Все инновации сразу же внедряются. Пользователям обеспечивается надежная защита личной информации качественным программным обеспечением.

Вы можете прочесть отзывы о брокере emporiotrading.com в интернете, чтобы определиться с целесообразностью сотрудничества с ним.

Минимальный депозит этого брокера составляет 1000 евро по стандартному счёту. Также компания предлагает и ECN счет, Голд счет. Последние разработан специально для тех клиентов, которые желают получать высокую прибыль. Периодически своим клиентам компания предлагает различные акции. Участникам таких акций может стать совершенно любой клиент. Вне зависимости от типа счета все трейдеры могут рассчитывать на получение Welcome Bonus. Он составляет 10% от общей суммы депозита и начисляется, если счёт пополнен в течение недели. После активации специального предложения у трейдера появляется возможность зарабатывать на изменчивости цен.

Данная компания является достаточно известной на мировом рынке. С ней сотрудничают крупные финансовые компании и банки. Она имеет лицензию. Ведёт деятельность в 18 странах мира. Торговый счёт можно пополнить с помощью банковского перевода или банковской карты. Преимуществ у данного брокера достаточно много. Именно поэтому к нему обращается всё больше трейдеров, желающих получать высокую прибыль. Большое количество бонусов делает сотрудничество с этим брокером более выгодным и приятным. Так что клиенты данной компании имеют свои преимущества.

В целом, сотрудничество в данной компании можно оценить как выгодное. Главной целью этого брокера является увеличение заработка своих клиентов и развитие клиента в области трейдинга. В работу можно брать как Форекс, так и ценные бумаги, нефть, газ.


Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 + Финансы и инвестиции

 + Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 + Основы менеджмента

 + Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 + Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 + Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Экономические новости

Статистика