О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

Перевод с карты на карту

На сегодняшний день существует достаточно различных ресурсов, которые предлагают перевод денег с карты на карту. Мы же вам представим самый надежный с них https://p2p.platon.ua. На этом сайте максимально удобная система перевода, небольшая комиссия, а главное высокий уровень безопасности.

Услуга несомненно сэкономит вам время, гарантируя сохранность переведенных средств. Поэтому если вам надоело стоять в очередях и не нравится излишняя суета, подобный сайт окажется для вас идеальным решением.

Какие условия перевода?

Все достаточно просто. Первое условие — это наличие любой стандартной карты украинских банков. Затем нужно учитывать, что переводы возможны только в гривнах, при этом есть ограничения по максимальному количеству переводов в день, а также денежной сумме. Также нужно учитывать комиссию в один процент плюс пять гривен. И в целом это по-настоящему очень выгодные условия, ведь множество сайтов предлагают завышенные комиссионные. Также не забывайте о том, что услуга круглосуточная, вы можете сами спланировать идеальное время для себя. При этом сама процедура не занимает больше пяти минут. Деньги же поступают на счет получателя в течении пары минут.

Как совершить перевод с карты на карту?

По большому счету и здесь у вас не должно возникнуть никаких проблем. Вам необходимо будет ввести реквизиты своей карты в первую очередь. Это касается:

Заполнив все эти поля нужно будет указать сумму, которую вам необходимо отправить, а также номер карты получателя. Далее нужно написать свой телефонный номер, ведь на него придет пароль в виде сообщения. Делается это для безопасности и защиты от мошенников. Совершив все вышеперечисленное, вы можете успешно завершить транзакцию. Как видим все достаточно просто и не требует никаких затрат по времени.

Преимущества перевода на p2p.platon.ua

Конечно же основным и главным отличием от обычного варианта является то, что вы лишаете себя очереди, дороги к банку и других забот в виде документации и т.д. Здесь все просто, зайдите в интернет, даже с телефона с помощью приложений и осуществите платеж. При этом услуга незаменимая, если вам нужно срочно перевести средства, а времени добираться в банк нету, при этом бывают ситуации, когда сделать это нужно немедленно. Также с помощью подобной услуги очень легко заплатить за вещи, купленные в интернет-магазинах. При этом можно пополнить карту любого другого банка с помощью подобного перевода.

Также отметим, что уровень технологической защиты полностью обезопасит ваши средства от мошенников. В итоге вы получаете удобный ресурс в компьютере, ноутбуке либо телефоне, небольшую комиссию и своевременный перевод денежных единиц на нужную карту. Также на сайте вы можете связаться со службой поддержки и уточнить все детали, которые вас интересуют. Вам с радостью помогут и ответят на все вопросы.


Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 – Финансы и инвестиции

 + Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 + Основы менеджмента

 + Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 + Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 + Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Экономические новости

Статистика