О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

Платформа Binomo

Новая платформа Биномо стала одной из первых самописных, которые смогли сравниться по уровню быстродействия и функциональной оснащенности с лучшими продуктами Tradologic и Spot Option.

Интерфейс

Интерфейс торгового терминала Binomo состоит из пяти блоков:

1. Верхнее меню (обозначено синим) позволяет перейти к странице с информационными страницами (пункт меню Информация), а также осуществить операции с балансом (Касса). В правом верхнем углу, при нажатии на никнейм пользователя станет доступен раскрывающийся список с настройками учетной записи.

2. Боковое меню (отмечено красным на изображении), содержит историю торговли, перечень рекомендуемых стратегий, меню платных и бесплатных турниров, информацию о действующих акциях и бонусах, кнопку связи со службой поддержки и многое другое.

3. Меню настройки отображения графика (Зеленое поле). Состоит из четырех пунктов: Вид графика, настройки таймфрейма, технические индикаторы и графические элементы.

4. Настройки ордера (Желтый) содержат поля параметров каждой отдельной сделки: Сумма сделки, время для отложенных ордеров, направление прогноза, а также планируемая прибыльность контракта.

5. Непосредственно торговое окно, на котором отображается ценовой график в указанном таймфрейме, ордера и все остальные добавленные элементы.

Функциональные возможности платформы

Торговая платформа Binomo очень хорошо технически оснащена, особенно в сравнении с другими самописными терминалами. Оцените сами:

Как настроить платформу?

Настройка терминала перед торговлей сводится к нескольким пунктам:

1. Выбор торгового актива. К примеру, вам нужен график Биткоина. Для этого, нужно нажать на знак «+» над экраном отображения графика, и выбрать его из раскрывающегося списка. При выборе графика актива не забудьте выбрать длительность актива (1-5 или 15 – 60 минут).

2. После этого, нужно выбрать вид отображения графика, поскольку стандартная линия не самая информативная. К примеру, японские свечи. Выбрать нужный вид графика можно в левой нижней части экрана.

3. Выбор таймфрейма. Осуществляется в следующей вкладке.

Настроить, в том числе, можно масштаб графика, язык платформы и многое другое.

Настройка технических и графических индикаторов

На параметрах внешнего вида графика, вариативность настроек платформы не ограничивается. Если вы торгуете по уровням поддержки и сопротивления, или техническим индикаторам, их также нужно добавить, выбрав их в соответствующем меню. При выборе того или иного инструмента, перед вами откроется всплывающее меню с настройками периодов и иных технических характеристик.

Настройки технических и графических индикаторов автоматически применяются и к последующим открытым графикам.

Виды счетов

Помимо демо-счета, доступно еще три вида статусов учетной записи: (Стандарт, Gold и VIP). Каждый из типов счетов имеет собственные преимущества и требования для получения:

Переход между статусами учетной записи происходит автоматически, при суммарном пополнении счета на указанную сумму. Переключение между реальным, демо и турнирными счетами осуществляется нажатием на кнопку, справа от блока «Информация».

Преимущества платформы Биномо

Помимо уже упомянутой технической оснащенности, обязательно нужно отметить:

Недостатки платформы Binomo

Ложка дегтя все же есть, причем их несколько. Наряду с дефицитом торговых активов и отсутствием информационных блоков с новостями и аналитикой, стоит сказать о том, что:

Отзывы трейдеров о платформе Binomo

Мнение пользователей относительно торгового терминала расходится. Буквально подряд могут идти отзывы о серьезных проскальзываниях и моментальной реакции платформы. Естественно, нельзя исключать факторы рекламы и антирекламы, особенно в контексте высокой популярности торговой площадки. Основной конструктивный негатив сконцентрирован вокруг отсутствия настроек внешнего вида и таймфреймов. В то же время, пользователи хвалят простоту платформы и отсутствие расхождений с официальными ценами активов.

При самостоятельном анализе комментариев будьте внимательны, текущая версия является уже второй по счету рабочей платформой Binomo. Первой был стандартный терминал от Spot Option. Более того, компания регулярно модернизирует функционал платформы, поэтому читая отзывы «с выдержкой» вы получаете дезинформацию, вне зависимости от ее содержания. Да и в целом, отзывы всегда субъективны, а протестировать торговый терминал Биномо можно даже не внося реальные деньги. Гораздо лучше составить свое мнение, чем опираться на комментарий незнакомого вам человека.


Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 + Финансы и инвестиции

 + Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 + Основы менеджмента

 + Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 + Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 + Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Экономические новости

Статистика