О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

Торговая платформа Metatrader 4: в чем ее преимущества

Довольно длительное время самой распространенной платформой для трейдеров является MetaTrader 4. Что представляет собой МТ4, почему она так популярна у трейдеров?

Данная торговая площадка предоставляет трейдерам все инструменты для торговли. Торговая платформа «Метатрейдер» воплощает в себе множество функций. Она является безопасной и мобильной.

скачать программу метатрейдер

Многофункциональность платформы

Платформа предоставляет:

Особенность Metatrader состоит в том, что торговля здесь осуществляется с помощью системы автоматизации. То есть вместо вас торгуют роботы и эксперты. Работа осуществляется по заранее созданному алгоритму. Это очень удобно для всех этапов торговли.

Безопасная торговля с Metatrader 4

Вдобавок это еще и безопасный процесс. При торговле с Метатрейдер 4 нет необходимости беспокоиться о ваших персональных данных. Ведь благодаря специальному программному обеспечению вся информация, которая осуществляется между вами, серверами торговой платформы и терминалом, защищена. Данная платформа имеет современную систему безопасности.

Что обеспечивает мобильность платформы

Торговля на этой платформе может осуществляться не только на компьютере или ноутбуке. Торговать здесь можно и с помощью планшета, смартфона. Торговля может проводиться за счет использования мобильной версии, специального мобильного приложения. То есть вы можете произвести сделку через смартфон. При необходимости отменить ее можно, пользуясь специальным мобильным приложением. Очень удобным является то, что прямо в Метатрейдер 4 можно осуществить аренду или покупку советника. Во вкладке «Маркет» находится самый большой магазин приложений для «Форекса». Это:

Чтобы быстро и правильно ориентироваться на данной платформе, которая, по сути, является рабочим местом трейдеров, необходимо до самых мелочей изучить все функции и возможности программы.

Для начала необходимо скачать программу Metatrader. Это можно сделать, используя два варианта:

Самое важное – программа на ваш компьютер или другой носитель информации будет установлена бесплатно. После завершения процесса установки программы можете запускать приложение.

Первым вашим шагом будет открытие счета. Далее вам понадобиться осуществить настройку графика и шаблонов. После этого необходимо установить индикаторы на график. Теперь вы у цели. Можно осуществлять первую сделку. При этом ваша работа будет доставлять вам огромное удовольствие и комфорт.


Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 + Финансы и инвестиции

 + Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 + Основы менеджмента

 + Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 + Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 + Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Экономические новости

Статистика