О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

Выгодные инвестиции на рынке форекс

Уже многие годы рынок форекс привлекает внимание начинающих трейдеров и трейдеров со стажем. Многие люди стремятся заработать на разнице курсов валют, осваивают основные принципы торговли, открывают торговые счета, проводят бессонные ночи в обучении и настройке программ-советников.

Но откуда такое рвение? Почему форекс более привлекателен, чем фондовый рынок, либо товарные рынки? Преимущества на поверхности.

Преимущества вложений в форекс

О рынке форекс больше всего информации. Здесь также работает большое число брокеров. В интернете всегда можно найти независимый рейтинг форекс брокеров, например, по ссылке https://выгодный-вклад.рф/brokers, и выбрать надежного партнера для своего выгодного вклада.

Мировой валютный рынок работает круглосуточно и без выходных. Это обеспечивает отсутствие перепадов между ценой открытия и закрытия, обусловливает плавное изменение курса, его большую предсказуемость, расширяет возможности для анализа и принятия решений.

Брокеры на рынке форекс позволяют торговать с большим плечом. В результате даже при небольшом изменении курса можно получить приличную прибыль. Конечно, при этом вырастают и риски, но сейчас сушествует большое количество методов их хеджирования.

Форекс в целом прост и понятен. Здесь нет тысяч наименований акций или сотен товаров. Здесь только валютные пары, причем торговля осуществляется обычно всего несколькими из них. Самая популярная - пара доллар-евро.

Для рынка форекс разработано большое количество специальных программ-советников, которые при определенной настройке позволяют торговать в полностью автоматическом режиме.

Форекс брокеры: почему выбор имеет значение

Выбор форекс брокера, и тех условий, которые предлагает данная компания на рынке, имеет решающее значение. Во многих случаях от этого решения зависит прибыльность будущей торговли, да и вообще возможность торговать без каких-либо накладок и ограничений.

Во-первых, в большинстве случаев следует выбирать брокера, который позволяет торговать напрямую на рынке, а не диллинговые центры, принимающие инвестиции в своей внутренней системе и торгующие против трейдера. В противном случае, сложно будет рассчитывать на какое-то реальное содействие или помощь в торговле со стороны посредника.

Во-вторых, необходимо смотреть на репутацию брокера, отзывы трейдеров о нем, на наличие всех необходимых разрешительных документов. Желательно, чтобы брокер уже работал на рынке хотя бы несколько лет.

Также важно учитывать тарифы, комиссии, размер торгового плеча, время исполнения ордеров, валютные пары, с которыми работает брокер, наличие на сайте обучающих материалов, дополнительной полезной информации, новостей, аналитических выкладок и многое другое.

Выбор хорошего брокера форекс - это непростая задача, которую обязательно необходимо решить. Чем скорее она будет выполнена, тем быстрее можно будет приступить к самому главному - выгодно вкладывать деньги на рынке форекс.


Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 + Финансы и инвестиции

 + Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 + Основы менеджмента

 + Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 + Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 + Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Экономические новости

Статистика