О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

Выгодные инвестиции в памм счета: просто, доходно, безопасно

Заработок на ПАММ-счетах является относительно новым вариантом приумножить свой капитал. Но он получил заслуженную популярность среди большого количества пользователей.


Зарабатывать в интернете можно самыми разными способами. В последнее время люди все активнее осваивают валютные рынки, стараются найти что-то новое. И это новое слово было сказано, когда появились ПАММ-счета. Такой счет как раз и является частью механизма валютного рынка. На нем собираются деньги участников, при этом прибыль и убытки делятся между всеми в процентном соотношении.

ПАММ — это то же доверительное управление, но в более совершенном виде, поскольку инвестировать деньги можно за очень короткий срок и не обязательно делать это большими суммами. В ряде случаев есть возможность беспрепятственно выводить свои деньги из системы. Но для начала стоит ознакомиться с офертой, поскольку условия в каждом отдельном случае могут отличаться. Более подробную информацию про инвестиции в памм счета читайте здесь.

Каковы риски такого дохода?

Риски, как и в любом другом случае тоже есть. Но для того чтобы свести их к минимуму, необходимо искать проверенных брокеров. Удобно то, что сейчас есть немало ресурсов, публикующих рейтинги этих самых брокеров. Существуют даже черные списки, которые предостерегают пользователей.

Но если выбрать надежного трейдера, все риски будут сведены к минимуму. Плюс ко всему, специалисты рекомендуют разбивать инвестиции на части и выбирать сразу несколько счетов. Это классический вариант, позволяющий обезопасить себя и собственные сбережения в сложной ситуации.

Насколько эта система безопасна?

При уже названных условиях беспокоиться о других сторонах безопасности не придется:

Не стоит забывать и об основном преимуществе ПАММ-счета: управляющий вкладывает в него львиную долю своих средств и является настоящим профессионалам. Дополнительные деньги нужны ему для наращивания оборотов, но он больше других заинтересован в прибыли. Иными словами, пользователь доверяет свои средства человеку, который рискует гораздо больше, а поэтому всеми возможными способами старается приумножить активы счета.

При грамотном подходе заработок на ПАММ-счетах может стать довольно серьезным, что позволит подтянуть финансы на новый уровень.


Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 – Финансы и инвестиции

 + Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 + Основы менеджмента

 + Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 + Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 + Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Экономические новости

Статистика