О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

Архивные услуги для предприятий и организаций всех форм собственности

Организовать архив предприятия с нуля, упорядочить документы в зависимости от видов и сроков хранения, составить описи дел – задача для профессиональных архивистов.


ООО «АРХИОН» – это команда профессионалов, имеющих базовое образование (историко – архивоведение) и опыт работы в государственных архивах.

ООО «АРХИОН» осуществляет деятельность на рынке архивных услуг с 2002 г. ООО «АРХИОН» – специализированная архивная компания, которая предлагает полный перечень услуг в области делопроизводства, документоведения, архивоведения, научно – информационной и научно – справочной работы с документами любой сложности, образующимися в деятельности учреждений, организаций, предприятий всех форм собственности, а также документами личного происхождения.

Архив предприятия: что это?

Полуподвальное помещение с грудами дел, покрытых слоем пыли, где поиск необходимой информации доверяется самым неустрашимым и проверенным сотрудникам? Или благоустроенное помещение с ровными рядами правильно оформленных папок и электронной версией учетных документов, обеспечивающих моментальный поиск по всему документальному комплексу?

Приглашаем работников бухгалтерских и кадровых служб ознакомиться с составом архивных услуг на нашем сайте http://www.archion.ru/:

Организовать архив предприятия с нуля, упорядочить документы в зависимости от видов и сроков хранения, составить описи дел – задача для профессиональных архивистов. Переплет документов значительно облегчает поиск архивных дел.

Мы поможем упорядочить документы, предназначенные для архивного хранения, оформим описи дел с учетом потребностей последующего государственного хранения. Наша задача – профессионально обеспечить контакты предприятия с государственными архивами, разработать и утвердить на ЭПК учетные документы, соответствующие требованиям государственного архивного хранения.

Именно эти качества позволяют нашим специалистам обеспечить полный спектр архивных услуг, необходимых для упорядочения документов организаций на уровне текущего делопроизводства и архивного хранения.

Архивные услуги для предприятий и организаций всех форм собственности. Организация архива на предприятии с учетом потребностей последующей передачи документов на государственное хранение.

Приглашаем к сотрудничеству консалтинговые, аудиторские компании.


Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 + Финансы и инвестиции

 + Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 + Основы менеджмента

 + Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 + Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 + Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Экономические новости

Статистика