О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

IT-услуги для бизнеса. Как сэкономить в кризис?

Экономика России в период 2013-2017 годов практически не росла. В 2018 году рост ВВП составил 2,3 процента, однако данное увеличение вызвано разовыми факторами, и уже в наступившем году экономический рост в стране едва превысит 1 процент. Уже несколько лет падают реальные доходы граждан, а вслед за ним уменьшается потенциал для потребительского спроса – основы экономики любой страны.

Кризис, продолжающийся в российской экономике в последние годы, и сокращение возможностей для развития практически во всех секторах экономики заставляет компании оптимизировать свои издержки. В основном, это выражается в сокращении штатной численности и автоматизации операций. К счастью, современные информационные технологии позволяют передать часть обязанностей компьютерам и автоматизированным системам и тем самым экономить на заработных платах.

Абонентское обслуживание компьютеров

Однако сами компьютеры также нуждаются в обслуживании и грамотной настройке. Грамотное абонентское обслуживание компьютеров позволяет по-настоящему экономить за счет безупречной быстрой работы сети и всей автоматизированной системы. Сейчас практически в каждой организации понимают, что не работающие или неправильно функционирующие компьютеры - это просто катастрофа.

В Москве и Одинцово обслуживанием компьютеров организаций занимается компания «Ивит». Опытные специалисты компании работают в соответствии с международными стандартами качества и обеспечивают настройку, порядок и надежную работу компьютеров и автоматизированных систем, осуществляют круглосуточный мониторинг. При это время реакции специалиста на проблему составляет всего 7 минут.

абонентское обслуживание компьютеров

Каковы результаты работы? Скорость работы компьютерной сети в среднем возрастает примерно на 30%. Это значит, что все автоматизированные процессы делаются быстрее, сеть работает бесперебойная, а любая нештатная ситуация устраняется очень быстро. Как следствие, значительно сокращается время простоев, т.е. экономится время, и, конечно, деньги.

Важным является также защита информации и безопасность. Сотрудники обслуживающей организации проводят резервное копирование данных, которые позволяет избежать потерь при случайном удалении файлов. Кроме того, реализуется доступ к информации на разных уровнях, что позволяет реализовывать меры безопасности, связанные с ведением бизнеса.

IT-услуги для бизнеса

Компания «Ивит» имеет готовые проверенные решения в IT-сфере и предлагает комплексное решение задач в любой компании. Сюда входит не только обслуживание компьютеров и компьютерные сетей, а многие другие услуги, которые включают аутсорсинг, аудит, консалтинг в сфере информационных технологий, ремонт компьютеров и серверов, систем телефонии и даже реализацию IT-офиса «под ключ». Подробнее об услугах компании можно прочитать на странице https://ivit.pro/it-uslugi/.

IT-услуги для бизнеса

Все эти решения позволяют оптимизировать работу любой компании и успешно функционировать даже в непростых, кризисных условиях, в которых оказалась российская экономика. Услуги для бизнеса являются важным экономическим сектором и его рост, в конечном счете, обеспечивает повышение качества функционирования компаний, качества их продукции, стимулирует появление новых компаний и расширение деятельности уже существующих.


[an error occurred while processing this directive]

Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 + Финансы и инвестиции

 + Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 + Основы менеджмента

 + Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 + Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 + Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Экономические новости

Статистика