О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

Важные моменты при выборе аутстаффинговой компании

Во многом результаты от аутстаффинга персонала зависит от профессиональности и опыта компании через это выбору подрядчика стоит относиться очень серьёзно. Для вас мы составили список отличительных черт профессиональной аутстаффинговой компании.

Популярность аутстаффингового сервиса в России стабильно возрастает. Все больше руководителей открывают для себя реальные преимущества от субподрядного привлечения кадров. В отличие от аутсорсинга, предполагающего аренду стороннего персонала, аутстаффинг представляет собой наем сотрудников, которые ранее уже работали в организации, но теперь просто числятся в специализированном агентстве.

Вывод трудовых ресурсов за штат фирмы приносит ей множество экономических преимуществ: оптимизируется штатное расписание, сокращаются постоянные расходы на содержание персонала, уменьшаются налоговые издержки, упрощается делопроизводство и др. Чтобы получить все эти преимущества, предприниматель просто обязан наладить партнерство с профессиональным и надежным исполнителем.

Как найти достойную компанию по аутстаффингу персонала? Инструкций к решению поставленной задачи предостаточно. И все же нередко руководители выбирают явно не самых лучших аутстафферов. Чтобы убедиться в правильности принятого решения, необходимо оценить ряд моментов, которым должен соответствовать подрядчик. Каким именно – рассмотрим ниже!

Отличительные черты профессионального исполнителя

Достойный аутстаффер отвечает ряду требований:

Не стоит также забывать о наличии лицензии и свидетельства о прохождении аккредитации. Если у аутстаффера есть такие документы, его можно оценивать на соответствие другим признакам. А если лицензии или свидетельства об аккредитации на ведение аутстаффинговой деятельности нет, лучше сразу переходить к рассмотрению другого агентства!


Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 + Финансы и инвестиции

 + Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 + Основы менеджмента

 + Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 + Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 + Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Экономические новости

Статистика