О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

4 способа обратить внимание на ваш бренд

Одним из важнейших факторов успешности компании на рынке является узнаваемость и популярность ее бренда. Нет ничего лучше ситуации, когда при необходимости выбора определенного товара клиенты без раздумий останавливаются на том, что предлагает ваша фирма. Есть масса способов популяризировать свой бизнес и достичь высокого уровня узнаваемости бренда, о некоторых из них вы узнаете в этой статье.

Сувенирная продукция

Один из самых простых и популярных способов повысить запоминаемость торговой марки. Для этого необходимо нанести логотип бренда, его лозунг или корпоративные цвета на те вещи, которые покупатели используют каждый день (календари, кружки, ручки, сумки, полиэтиленовые пакеты, ежедневники и прочее). Видя напоминания о бренде постоянно, покупатели будут подсознательно больше обращать внимание на вашу продукцию.

Реклама

Вариант дороже, но намного более эффективный. Реклама с иллюстрацией на рекламных стендах, в городском транспорте, запоминающиеся ролики в интернете и на ТВ — все это действенное средство привлечь аудиторию к торговой марке.

Выставки и конференции

Для того чтобы показать клиентам конкурентоспособность марки, рассказать о преимуществах предлагаемых вашей фирмой товаров и услуг, следует посещать конференции и тематические выставки. Огромный плюс таких мероприятий в том, что есть возможность охватить определенную целевую аудиторию.

Вышивка фирменного логотипа на одежде

Следует уделить время не только выбору наиболее рациональной комбинации цветов, фасона, вспомогательных аксессуаров, но и нанесению фирменного логотипа на одежду. Эмблема предприятия, вышитая на униформе персонала, сделает фирменный стиль вашего предприятия узнаваемым.

Уникальный стиль — характерный атрибут каждого предпрития независимо от ее размера, будь то огромный конгломерат или маленькая кафешка, для сотрудников которой вы можете заказать оптом фартуки i-spol.com/tailor/fartuki/ и прихватки i-spol.com/tailor/prikhvatki/ с логотипом. Одной из важнейших составляющих уникального стиля компании является рабочая одежда работников. При верном подборе униформы для работников она окажется убедительным аргументом в сохранении и улучшении имиджа, создании положительного представления о его деятельности у покупателей и партнеров, посодействует улучшению репутации.

Заказав вышивку индивидуального знака на униформе сотрудников, вы получаете возможность:

Любая торговая марка может стать популярной. Для этого требуется множество усилий и финансов, но узнаваемый образ — это существенная часть успеха в бизнесе.


Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 + Финансы и инвестиции

 + Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 + Основы менеджмента

 – Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 + Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 + Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Экономические новости

Статистика