О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

Отличная идея для бизнеса на дому – прямые продажи

Не каждого человека устраивают принципы работы сетевого маркетинга, требующего непосредственного общения с потенциальными покупателями, совершения большого количества перемещений. У Кюнет есть предложение для тех, кто предпочитает работать в интернете. Организовать прибыльный бизнес, не затрачивая много времени, сил, позволяют прямые продажи.

Преимущества домашнего бизнеса

Плюсы работы на дому очевидны. Такой бизнес дает возможность совмещать свою деятельность с выполнением домашних обязанностей. Особенно удобен такой вариант для женщин, которые находятся в отпуске по уходу за ребенком. Работа на дому является единственной возможностью заработка для людей с ограниченными возможностями, а также для тех, кто предпочитает много времени уделять творчеству, увлечениям.

Домашний бизнес:

Кроме того, практика показывает, что сотрудники сетевого бизнеса, работающие на дому, быстрее достигают значимых результатов, постоянно повышают уровень дохода. Есть две причины такой особенности. Первая кроется в психологической специфике надомной работы. Многим гораздо проще общаться с потенциальными покупателями в сети, а не лично. В интернете легче сформулировать убедительные тезисы, найти нужные слова перед тем, как написать сообщение.

Вторым положительным фактором является стремительный рост числа почитателей онлайн шопинга. Все чаще потребители отдают ему предпочтение. Покупки в сети существенно экономят время и средства, что важно для современного человека.

Помощь Кюнет в ведении домашнего бизнеса

Бизнес в интернете является привлекательным вариантом. Однако открыть дело, обеспечить успешную работу не так просто, как это может показаться на первый взгляд. Есть много реальных примеров неудачных попыток, приведших к убыткам и разочарованиям.

У QNET есть собственные платформы в сети, на которых ведутся активные продажи. Есть возможность организовать собственный интернет магазин, заниматься реализацией продукции бренда. Домашний бизнес позволяет:

Справиться с ведением такого бизнеса сможет каждый. Кьюнет не только проводит обучение, но и оказывает помощь на всех этапах.

Сотрудники Кюнет получают существенный бонус в виде реальной помощи от компании. У них не возникает серьезных проблем ни в начале работы, ни в процессе развития, расширения. В QNET разработана и внедрена эффективная программа для домашнего бизнеса.

Профессиональное создание ресурса гарантирует ему успешное начало и активное продвижение. Модернизированные платформы позволяют быстро сформировать базу покупателей, постоянно расширять ее. В ассортименте Кунет только качественные товары, пользующиеся высоким спросом. Это является гарантом продуктивной торговли.

Домашний бизнес в QNET

Открыть прибыльный бизнес с Кьюнет может каждый желающий. Для работы требуется наличие:

Этого вполне достаточно для продуктивной деятельности. Компания не оставляет сотрудников один на один с проблемами. Помощь заключается не только в создании ресурса, поставке продукции. У каждого работника всегда имеется возможность получить консультации, советы, рекомендации у опытных, квалифицированных менеджеров бренда.

Согласно отзывам о QNET, в компании действует система премирования сотрудников, позволяющая получать дополнительный пассивный доход. Ассортимент компании расширяется постоянно, что дает возможность увеличивать число постоянных клиентов, расширять базу, повышать уровень дохода.

Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 + Финансы и инвестиции

 + Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 + Основы менеджмента

 – Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 + Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 + Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Экономические новости

Статистика