О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

Биржа стартапов - место встречи инвесторов и владельцев перспективных идей

Открыть свое успешное дело мечтают многие люди. Однако, при наличии довольно интересных идей, денег на развитие бизнеса у многих не хватает. Некоторые люди, наоборот, ищут прибыльный и выгодный проект для вложения денег. Современные понятия ведения дела очень отличаются от тех, что существовали еще пару лет назад. Основное отличие заключается в том, что для запуска бизнеса совершенно необязательно обладать сразу всеми составляющими. Сейчас достаточно либо иметь средства для вложения, либо быть владельцем уникальной идеи. Все недостающие компоненты предоставляют биржи стартапов.

Немногие знакомы с понятием биржа стартапов. Можно сказать, что это уникальное место в сети интернет, где начинающий предприниматель и инвестор могут отыскать друг друга. Данные ресурсы отвечают всего на два основных вопроса: для людей, имеющих деньги – как и куда прибыльно вложить средства? Для людей, желающих отыскать деньги для запуска своего проекта – как отыскать инвестора? Таким образом, данное место позволяет найти и совместить во всемирной сети деньги и идеи.

Основные достоинства биржи стартапов для инвестора

Используя возможности биржи можно легко выбрать себе несколько перспективных и интересных проектов для бизнеса. Для поисков потенциально успешного дела не нужно будет тратить множество сил и времени. Достаточно будет лишь зайти на сайт сайт и указать основные пожелания к проекту.

Биржа стартапов поможет инвестору:

Основные достоинства биржи стартапов для создателей идей
С помощью бирж стартапов начинающий предприниматель может:

Сейчас во «всемирной паутине» можно найти большое количество подобных бирж. Однако, далеко не все они отличаются верным подходом к делу и надежностью. Среди прочих можно выделить биржу стартапов Startup.Network. Данная биржа уже успела завоевать признание и уважение среди инвесторов и предпринимателей. В системе Startup.Network собрано огромное количество перспективных проектов. Все бизнес-проекты оцениваются специалистами компании и только лишь потом представляются вниманию потенциальных инвесторов. Startup Network – это большая биржа стартапов самой различной направленности.

Каждый день на страницах сайта можно найти множество интересных идей для бизнеса. У инвестора, после несложной регистрации, появляется множество интересных вариантов вложения средств. Специалисты портала смогут помочь новому пользователю и ответят на все непонятные вопросы.

Источник: startupnetwork.ru


Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 + Финансы и инвестиции

 + Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 + Основы менеджмента

 + Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 – Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 – Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Полезная информация

Экономические новости

Статистика