О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

Платформа стартапов Startup Network

Данная биржа инвестиций, как и многие другие инвест-проекты, создана для организации новых проектов, исполнения различных креативных идей авторов, которым требуется финансовая помощь и инвестор в стартап. Отличие биржи инвестиций от традиционных поисков продюсеров и спонсоров состоит в том, что автор идеи получает более значительный гонорар, нежели в традиционном случае.

Биржа инвестиций - это не только поиск инвесторов авторами, но и авторов, создателей инвесторами, система помогает решить последним, куда вложить деньги. Помимо вышеуказанных, на бирже требуются также специалисты, которые помогают, как инвесторам, так и авторам идей. Задача этих специалистов состоит в оценке потенциальной прибыльности проекта, предлагаемого автором, а также оценке стабильности инвестора по отношению к создателю.

Порядок оформления заявки на сайте Startup Network

Для оформления заявки необходимо пройти регистрацию на сайте, либо зайти в систему через одну из предложенных социальных сетей (Facebook, В контакте и др.). Сразу после прохождения простой регистрации пользователь может заполнять свою анкету, предварительно указав свою основную роль на сайте. Если пользователь регистрируется, как предприниматель идеи, то для того, чтобы найти инвестора, необходимо детально, подробно, лаконично и качественно заполнить необходимую форму заявки.

Чем лучше будет описана идея, тем больше шансов у автора заинтриговать инвесторов. Многие пользователи не готовы этому уделять много времени, оставляя более подробное разъяснение потенциальному инвестору на потом, однако, именно серьёзность заявки является первым, и, наверное, наиважнейшим фактором грамотного отношения к делу, не только, как к идее, искусству, но и к бизнесу. Как правило, инвестор многое уделяет качественному резюме. Вряд ли кто-либо вложит инвестиции в «непонятный» проект.

Финансовые ограничения биржи

Средние размеры предложений инвесторов на бирже Startup Network составляют от 10 тысяч до 1 миллиона долларов США. Как видно, инвесторы Startup Network готовы помочь автору идеи осуществить едва ли не любой проект, превратив его в качественный бизнес.

Дополнительные функции биржи

Как и большинство традиционных сайтов интернета, биржа Startup Network выполняет не только свою основную функцию, но и размещает на страницах своего сайта полезные материалы, касательностартапов, из организации, привлечения. Ежемесячно на Startup Network проходит конкурс под название «Битва Проектов», победители проекта получают отдельные награды.
Организация Startup Network предоставляет полную и подробную информацию о себе, как о компании, её членах, непосредственно на сайте startupnetwork.us

Пользователи системы могут ознакомиться с уже выполненными проектами компании, а также, при желании, найти информацию о данных завершённых идеях на других сайтах интернета.

Биржа стартапов Startup Network – лучшее решение для финансирования и осуществления задуманных идей.


Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 + Финансы и инвестиции

 + Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 + Основы менеджмента

 + Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 – Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 – Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Полезная информация

Экономические новости

Статистика