О САЙТЕ КАТАЛОГ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ КОТИРОВКИ СТАТИСТИКА СТАТЬИ

Сборная Франции - явный фаворит Евро 2020

По общему мнению, сборная Франции приехала на чемпионат Европы по футболу 2020, который из-за мировой пандемии коронавируса проходит годом позже, в качестве фаворитов, и они пока не сделали ничего, чтобы опровергнуть это в своей первой игре с Германией во вторник 15 июня 2021 года.

Их победа со счетом 1: 0 за счет автогола в первом тайме Матса Хуммелса казалась неизбежной. Германии не удалось вынудить Уго Льориса сделать какие-либо сложные сейвы, а Франция забила еще два гола во втором тайме, которые были отменены из-за положения «вне игры».

Невероятно сложная группа F с Германией, Францией и Португалией поставила Францию ​​под угрозу в начале турнира. Они не могли позволить себе медленный старт с двумя другими командами в группе, вынашивающими законные амбиции на победу. Пока все хорошо для команды, которая пытается заявить о себе как о самой сильной команде этого поколения. Они попытаются выйти в третий финал крупного турнира подряд.

Букмекеры ставят сборную Франции выше многих других сильных команд в рейтинге претендентов на победу на Евро-2020. Что касается отдельных матчей, то телеграммы с прогнозами на спорт также очень часто не сомневаются в превосходстве этой команды. В Телеграм-каналах, в том числе с платной подпиской, можно найти большое количество прогнозов и аналитической информации для ставок на спорт и футбол в частности.

Идеально сбалансированный состав

Дидье Дешам был достаточно уверен в своем стартовом составе. Этот состав выглядит практически идеальным - таким же хорошим, как и на чемпионате мира 2018 года. Это 4-3-3, хотя эта расстановка может меняться на протяжении всей игры. Они часто играли по схеме 4-4-2 в обороне, используя Поля Погба для широты обороны, чтобы перекрыть фланги, и переходили к агрессивным широким атакам, чтобы вооружить Паварда и наказать флангбэков Германии.

В основе их системы лежит непробиваемость в центре поля. Н&Голо Канте, конечно же, находится в центре всего этого, он железный человек, который всегда точно знает, где быть и как прерывать каждую игру. Погба и Адриен Рабьо работают на подхвате и направляют атаки в Канте, который их завешает.

Подвижность центральных защитников - недооцененный элемент их успеха в защите; Преснел Кимпембе и Рафаэль Варан имеют право выступать вперед, чтобы при необходимости надавить на владеющего мячом игрока команды соперника и вытеснить его из опасной зоны, а Канте доверяют быть в качестве подстраховки. К тому же у французских нападающих большие плюсы в обороне. Килиан Мбаппе быстр. Карим Бензема был повсюду против Германии, что усложняло им выход из обороны.

Понятно, что Франция еще не сделала большой шаг. Как выяснилось, им не потребовалось запредельных усилий, чтобы обыграть сборную Германии, которая увязла в той же паутине, которая преследовала их на чемпионате мира 2018 года. У Франции есть еще несколько вариантов. Если бы они не попадали в офсайд, включая блестящий индивидуальный удар Мбаппе, они могли бы приблизиться к достижению своего высшего уровня.

Ключевая роль Погба

Погба - огромная часть того, что делает Францию ​​такой сильной командой. На уровне сборной его потенциал проявляется так, как не всегда на клубном уровне.

Следует отметить, что защитная страховка и умелое владение мячом Канте - важная часть господства Погба. Канте освобождает Погба, чтобы максимизировать навык, который отличает его от большинства других игроков: пас. У Погба невероятное видение поля, и этому было множество примеров в матче против Германии. Это был пас Погба, который привел к тому, что французы забили второй гол из офсайда, который был отменен.

У Дешама есть все виды возможностей, которые он может использовать в обширном наборе навыков Погба. Тот, которого все видели против Германии, был в качестве задерживающего игрока в последней трети. Когда Погба держит мяч спиной к воротам, он может использовать свою физическую силу против небольших защитников и обыгрывать их на ограниченном пространстве. Это может оказаться полезной стратегией против команд, которые сидят глубоко в обороне и отнимают у Франции скорость атаки.

На этом турнире нет других команд, которые безупречны, как Франция. У команды нет очевидных слабых мест. Победа на Евро для них далеко не обеспечена, но ее отсутствие скорее станет неожиданностью.

Опубликовано 17.06.2021 13:08

Другие пресс-релизы...

Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 + Финансы и инвестиции

 + Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 + Основы менеджмента

 + Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 + Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 + Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Экономические новости

18.09.2023 16:54 Мировой спрос на уран вырастет на 28% к 2030 году в условиях доминирования России

17.06.2023 16:37 Потребительская инфляция в России в мае и первой половине июня немного ускорилась

09.06.2023 12:37 В мае Россия продемонстрировала солидные экономические результаты

08.06.2023 16:11 Темпы роста ВВП РФ составят примерно 1% в 2023 году

25.05.2023 18:35 Экономика России сократилась на 1,9% в I квартале 2023 года

14.05.2023 17:12 Уровень годовой инфляции в России в апреле снизился до 2,3%

26.04.2023 14:34 Рейтинг кредитоспособности банка «ЦентроКредит» был подтвержден на уровне «ruBB»

23.04.2023 16:17 Аналитики ING прогнозируют большие сдвиги и слабый рост в мировой торговле в 2023 году

14.04.2023 14:33 По прогнозу МВФ ВВП России вырастет на 0,7% в 2023 году и на 1,3% в 2024 году

06.04.2023 20:43 Деловая активность в секторе услуг России существенно повысилась в марте