О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

Мировой рынок силового электрического оборудования

Мировой рынок силового электрического оборудования продемонстрирует среднегодовой темп роста в 5,22% в период с 2018 по 2025 год, благодаря технологическому прогрессу, сообщает Market Research Future. Он может зафиксировать более существенный рост к 2025 году благодаря восстановлению сектора недвижимости и строительной индустрии. Кроме того, ожидается, что предпочтение инструментов на батарейках и роботизированных ручных инструментов традиционному оборудованию откроет возможности для роста рынка.

Увеличение использования электроинструментов в сочетании с растущей активностью домашних хозяйств, вероятно, увеличит рост рынка в течение прогнозируемого периода. Взрывной рост в индустрии электронной коммерции и изменение структуры покупок покупателей приведут к изменениям в тактике продаж среди производителей. Однако, колебания цен на сырье могут сдерживать рост рынка.

В предстоящий период мировой рынок электрооборудования для отрасли распределения электроэнергии станет свидетелем более высокого среднегодового роста, чем было зафиксировано ранее. Либерализация энергоснабжения, децентрализация и ее глобальное воздействие на окружающую среду, а также необходимость в надежном, но стабильном энергоснабжении становится социальной потребностью в глобальном масштабе. Разработки в системах распределения электроэнергии основаны на цифровых технологиях и полупроводниковых высокоскоростных устройствах в сочетании с интеллектуальными подстанциями путем развертывания ИТ-инфраструктуры и конфигурации системы, предназначенной для высокоскоростной связи.

Мировой рынок электрооборудование для распределения электроэнергии определяется такими факторами, как децентрализованное и распределенное производство электроэнергии в сочетании с ростом спроса на солнечные энергетические панели и установкой фотоэлектрических элементов для производства электроэнергии. Кроме того, благоприятная государственная политика и спрос на солнечные батареи и развитую инфраструктуру для производства электроэнергии, вероятно, будут способствовать развитию рынка в ближайшем будущем. В последнее время количество коммерческих и жилых солнечных панелей значительно возросло, что еще больше увеличивает рост рынка в прогнозируемый период. Развитие микросетей при низких затратах в сочетании с многоразовым энергоснабжением для удовлетворения огромного спроса, вероятно, будет способствовать росту рынка.

Для распределения электроэнергии существует два подхода. Во-первых, в обычной подстанции, распределительном устройстве и трансформаторе контрольное оборудование и оборудование подстанции не зависят от любого другого оборудования, и соединение основано на сигналах, поступающих через кабель. Во-вторых, интеллектуальная подстанция получает всю информацию об управлении защитой, аппаратуре и оборудовании для мониторинга, применяя цифровые технологии и ИТ-инфраструктуру.

Сегментация рынка и основные производители

По продуктам мировой рынок силового электрооборудования для сегментов сегментируется на аккумуляторные и канатные электроинструменты. По источнику питания рынок сегментирован на электрические, аккумуляторные и другие. Основные рыночные приложения включают бытовые и коммерческие.

На мировом рынке электрооборудования принято выделять четыре основных региона - Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион (APAC) и остальные страны мира (RoW). Основными странами производителями электрооборудования являются США, Европейский союз (Германия, Франция, Италия), Швеция, страны Юго-Восточной Азии, а также Япония, Китай и Индия.

Основными игроками на рынке наружного силового оборудования являются Husqvarna (Швеция), Deere & Company (США), Honda Motor Co., Ltd. (Япония), Blount International, Inc. (США), The Toro Company (США), STIHL Holding. AG & Co. KG (Германия), Stanley Black & Decker Inc. (США), Makita Corporation (Япония), MTD Products (США), Emak SpA (Италия) и Techtronic Industries Co. Ltd. (TTI) (Гонконг).

В секторе источников бесперебойного питания, переключающего электрического оборудования и систем защиты низковольтных сетей можно выделить французскую компанию Socomec, которая является одним из ведущих производителей и работает на рынке уже более 90 лет. В области производства систем электропитания можно также выделить немецкую компанию GFS GmbH.

Завод компании Socomec во Франции

Поставки в Россию

В России есть отечественные производители электрического оборудования. Однако все же большую часть оборудования в РФ импортируется из-за рубежа. В основном, применяется оборудование ведущих мировых производителей.

Например, одним из ведущих поставщиков электрооборудования в Россию, а также дистрибьютером Socomec является компания «ПРЕОРА». Перечень поставляемого силового электрооборудования можно найти на сайте www.preora.com.

Помимо продажи электрооборудования, компанией выполняется весь комплекс сопутствующих работ, включая проектирование систем электроснабжения, монтажные и пуско-наладочные работы, разработка систем дистанционного управления и послепродажное обслуживание.


Источник - Ereport.ru

Экономические статьи

 – Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 + Финансы и инвестиции

 + Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 + Основы менеджмента

 + Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 + Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 – Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Экономические новости

Статистика