О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

АМАРКЕТС отзывы

AMARKETS – популярная брокерская компания, которая начала функционировать на рынке FOREX в 2007 году. Штаб-квартира финансовой организации расположена на территории Черногории. Одним из главных преимуществ брокера является то, что он использует инновационные технологии передачи ордеров на международный валютный рынок. На территории стран постсоветского пространства деятельность компании регулируется независимой организацией Financial Comission. Чтобы узнать о реальном отношении трейдеров к брокеру, обязательно нужно почитать отзывы о AMARKETS.

AMARKETS: основная информация

Перед тем, как изучать отзывы о AMARKETS, специалисты рекомендуют ознакомиться с досье брокерской компании, чтобы в результате сложилась более целостная картина происходящего:

Особенности брокера

За всю свою историю существования, АМАРКЕТС получил много престижных премий и наград. БРОКЕР неоднократно признавался лучшим во многих номинациях, а в 2009 году был признан открытием года на валютном рынке.

АМАРКЕТС – оптимальный вариант для начинающих трейдеров, ведь здесь можно не только бесплатно открыть демонстрационный счёт, но и получить доступ к большому массиву обучающих материалов. Новички в сфере торговли на валютном рынке имеют возможность пройти бесплатные курсы и записаться на участие в тематических вебинарах. В случае возникновения вопросов, всегда можно обратиться за помощью в службу поддержки брокерской компании.

AMARKETS предлагает своим клиентам продуманную бонусную программу. Например, трейдер получает компенсацию за всё комиссии, взимаемые платёжными системами, и может рассчитывать на бонус на первый депозит, величина которого составляет 25%. Больше информации о бонусах и партнёрской программе доступно на официальном сайте брокера.

Торговые условия

Одним из главных преимуществ брокера является то, что клиенты имеют бесплатный доступ к инновационной аналитической системе Autochartist. Кроме того, трейдеры АМАРКЕТС могут использовать качественную аналитику, которую ежедневно поставляют передовые специалисты компании.

Условия торговли на площадке АМАРКЕТС:

АМАРКЕТС. Отзывы

АМАРКЕТС – вся правда о брокере. Почитать отзывы АМАРКЕТС можно прямо сейчас на сайте invstng.net.

Преимущества брокера AMARKETS:

Недостатки брокера AMARKETS:

Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 + Финансы и инвестиции

 + Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 + Основы менеджмента

 + Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 + Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 + Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Экономические новости

Статистика