О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

Бесплатные советники форекс 2016

Мало кто на сегодняшний день не слышал про торговые советники форекс, которые в автоматическом или полуавтоматическом режиме способны торговать на рынке форекс. Бесплатные советники форекс буквально заполнили все сайты инвестиционной тематики, но что это за программы и какая с них польза? Ответы на данные вопросы отпишу в данной теме.

Советники форекс - это созданные человеком алгоритмы торговли, которые заключены в специальную программу. Эта программа способна самостоятельно открывать сделки, а для ее работы даже не обязательно держать терминал включенным. Более того, современные методы работы торговых роботов на впс сервере позволяют трейдеру не беспокоится за отсутствие света или работу самого компьютера. Буквально за 5-10 долларов Вы можете арендовать выделенный торговый сервер на котором будут работать авторские советники форекс. Стоит отметить, что лучшие советники форекс всегда будут иметь открытый мониторинг работы на реальном торговом счете и множество отзывов от практикующих трейдеров. Форекс советник малого депозита в основном используют тактику мартингейла в своем алгоритме, но об их видах мы поговорим ниже.

Какие бывают торговые роботы ?

Вывод

Рассмотрев советники форекс, отзывы трейдеров, мониторинги работы и алгоритмы можно сделать вывод о том, что заработать этими программами все-таки можно. Грамотно подобранные настройки помогут Вам не потерять свой капитал в первые несколько недель работы. Необходимые настройки для каждого робота можно найти на форумах или посоветоваться с коллегами в различных блогах. Стоит отметить, что часть существующих роботов для торговли работают на памм счетах. Инвестировать деньги в такие памм счета конечно не кто не запрещает, но эффективность таких вложения снижается за счет выплат трейдеру. Лучше самостоятельно используя тестер торговых стратегий в терминале мт4 попытаться подобрать настройки к популярным роботам. При положительных результатах нужно проверить работу тестируемой программы на демо счете и только потом устанавливать на реальный торговый счет.


Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 – Финансы и инвестиции

 + Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 + Основы менеджмента

 + Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 + Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 + Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Экономические новости

Статистика