О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

О новых удобных сервисах для выгодных инвестиций на рынке Форекс

По мере развития экономических отношений и подключения все большего количества людей к сети интернет, совершенствуются и методы торговли на финансовых рынках, в частности на международном валютном рынке Форекс. Большое количество дилинговых центров, т.е. компаний оказывающих услуги частным трейдерам по предоставлению доступа через торговые терминалы непосредственно к торгам и выполняющих команды трейдеров по заключению сделок, конкурируют между собой. Жесткая конкуренция заставляет дилинговые центры разрабатывать все новые способы привлечения клиентов, включая как различные бонусы, так и новые сервисы.

Еще совсем недавно частные трейдеры были вынуждены практически в одиночку пробивать себе дорогу к успешной торговле, тратить большое количество времени на изучение огромного количества обучающих материалов, самостоятельно, на своем опыте, разрабатывать стратегии торговли, отслеживать сделки вручную. Естественно, все эти обстоятельства приводили к дополнительному риску, вели за собой неоправданные потери, заставляли многих начинающих трейдеров навсегда или до лучших времен позабыть дорогу на валютный рынок.

Теперь стало значительно легче. Много говорится о различных бонусах, в том числе бездепозитных, которые позволяют торговать на рынке форекс не рискуя ничем, а вместе с тем, получать прибыль. Следует также упомянуть о большом количестве новых обучающих материалов, где собран весь опыт работы многих успешных трейдеров. Публикуется множество материалов о стратегиях торговли. Но, наверное, самое главное это то, что на сегодняшний день уже совсем необязательно владеть экономическими знаниями, чтобы зарабатывать на финансовом рынке форекс. А произошло это благодаря двум очень важным сервисам – уникальная возможность доверительного управления капиталом и автоматическая торговля на рынке. Эти сервисы Форекс имеют ряд различий, а начинающему инвестору остается только разобраться с сервисами и выбрать для себя на каком сервисе зарабатывать.

Автоматическая торговля на рынке Форекс стала возможна благодаря появлению специального программного обеспечения, которое позволяет осуществлять торговлю без участия человека. Плюсы такой торговли – это минимум временных затрат у трейдеров, отсутствие так называемого «человеческого фактора», т.е. проблем психологии при принятии решений и, наконец, можно вести торговлю самостоятельно без какого-либо дополнительного обучения; пожалуй, достаточно только минимум базовых знаний. Современный уровень программного обеспечения и разработанные стратегии торговли уже позволяют приносить доход трейдерам даже в полностью автоматическом режиме.

Самой популярной системой автоматической на Форекс торговли является сервис Зулутрейд ( Zulutrade). Сервис полностью автоматизирован и для получения пассивного дохода тут не требуется дополнительных действий трейдера. Денежные средства в процессе торговли остаются на личном счете, что обеспечивает возможность наглядного контроля над проводимыми сделками. Таким образом, трейдер получает возможность не только наблюдать, как осуществляется автоматическая торговля, но и оценивать проводимые сделки, а также вносить собственные коррективы. Плюсом здесь также является отсутствие необходимости платить комиссию управляющему, так как торговля осуществляется самостоятельно. Грамотно разобраться с сервисом автоматической торговли поможет бесплатный видеокурс "Zulu trader".

Однако многие инвесторы все же опасаются торговать самостоятельно на валютном рынке Форекс, даже в условиях, когда торговля осуществляется автоматически. Такие люди могут проявить себя в качестве успешных инвесторов, используя сервис доверительного управления на рынке Форекс с использованием ПАММ-счета. Передача денежных средств в доверительное управление посредством ПАММ-счета полностью освобождает время инвестора, так как все сделки управляющий трейдер проводит самостоятельно. При этом инвестор имеет возможность наблюдать за торговлей, но не может вносить собственных коррективов. Основной характеристикой данной системы, является возможность следить за тактикой профессиональных трейдеров. Это предоставляет начинающему инвестору шанс накопить полезный для себя опыт, и найти новые решения для стратегий торговли. Грамотно разобраться с сервисом доверительного управления капиталом ПАММ-счетом поможет бесплатный видеокурс "ПАММ-инвестор".

В заключении необходимо подчеркнуть, что описанные выше сервисы приобретают все большую популярность, потому как действительно позволяют получить прибыль и при этом не требуют каких-либо профессиональных знаний. Кроме того, эти сервисы направлены на существенное снижение риска: ПАММ-счетами управляют опытные трейдеры, имеющие многолетний опыт успешной деятельности, к тому же инвестору ничто не мешает проводить диверсификацию, т.е. вкладывать средства на ПАММ-счета разных управляющих; автоматическая торговля лишена человеческого фактора и принимает оптимальные решения в зависимости от складывающейся ситуации на рынке.

Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 – Финансы и инвестиции

 + Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 + Основы менеджмента

 + Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 + Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 + Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Полезная информация

Экономические новости

Статистика