О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

Инвестиции с Ларсон Хольц: в чем выгода?

Последние десятилетия – это десятилетия финансовых рынков. Большое количество новых финансовых инструментов, выгодные инвестиции, невероятные взлеты и падения, крупнейшие компании и большое количество мелких брокеров… а еще золото, нефть, акции, облигации, ну и, конечно, форекс.

Еще 30 лет назад мы не имели об этом понятия. В западных странах, конечно, многое из этого было, но в менее развитой форме. В российскую действительность финансовые рынки ворвались в девяностые, сначала с долларом, потом с многочисленными «пирамидальными» инвестиционными фондами, потом печальный опыт государственных краткосрочных облигаций…

Сейчас российский рынок совсем другой. Он более стабильный: как с акциями, так и с облигациями, ну и а валюты и металлы – это вообще мировая стезя, здесь свои глобальные законы. Но в целом, это что-то манящее многих людей, стремящихся быть независимыми, что-то интересное, в чем хочется поучаствовать, что-то запутанное, в чем есть желание разобраться… был бы помощник.

А вот и он – представляем брокера Larson& Holz IT Ltd.

Ларсон Хольц

Преимущества инвестиций на финансовых рынках

Но сначала пару слов о преимуществах торговли на финансовых рынках. Пожалуй, можно выделить ключевые из них:

Кстати, для инвестиций совсем необязательно иметь большой стартовый капитал. Можно начать всего с нескольких долларов, а если следить за акциями и бонусами брокеров, то и вообще не имея ничего.

Прошли «дикие» времена, когда люди несли деньги в какой-нибудь фонд, а этот фонд через несколько месяцев исчезал бесследно. Теперь все регулируется, имеется опыт работы как у брокеров, так и трейдеров, имеется большое количество литературы, программы помощники, валютные стратегии, а высокая конкуренция заставляет брокеров предлагать различные бонусы.

Таким образом, торгуя с умом, можно свести имеющиеся риски к минимуму и, если даже не получить прибыль, то хотя бы не растратить свои заработанные с большим трудом капиталы.

И все же, риски потерь не исчезают совсем, поэтому крайне важно продолжать их постепенное снижение, в том числе путем выбора надежного брокера.

О компании Larson&Holz

И так, компания Ларсон Хольц. На российском рынке как форекс-брокер с 2004 года. Немало отличных отзывов от трейдеров, большой путь и приличный опыт. Компания имеет сеть представительств в странах СНГ, а также офисы на территории стран Европы и Азии. Деятельность Larson&Holz регулируется такими организациями как IFSC и FSA.

Брокер представляет множество финансовых услуг, связанных с торговлей как на рынке форекс, так и на фондовом и товарном рынках. Larson&Holz предлагает своим клиентам все самые популярные направления онлайн трейдинга и инвестиций, широкий выбор счетов для торговли валютами, акциями и металлами, возможность торговать бинарными опционами за счет выхода на срочный рынок и даже инвестиции в криптовалюты.

Для начинающих трейдеров компания представляет собственный онлайн учебный центр с большим количеством разнообразной литературы о торговле на финансовых рынках.

Тарифы и условия торговли

Теперь о тарифах. В Ларсон Хольц они на все случаи жизни: для новичков и для профессионалов.

Demo-счет. Бесплатный счет, предназначенный для того, чтобы окунуться в торговую атмосферу, понять как функционируют финансовые рынки, как работает программное обеспечение, проверить работоспособность тех или иных стратегий, какие-то собственные задумки. Не платишь и не получаешь, как-то примерно так.

Бездепозитный счет или счет с безпозитным бонусом. А вот тут как раз не платишь, но получаешь. Причем сразу до 100 долларов. Этот счет очень хорош для новичков – нет необходимости тратить собственные деньги, а можно сразу торговать на те деньги, которые предоставляет компания. Ушел в минус – не беда, не нужно ничего платить. А если в плюс, то каждый заработанный доллар от 1 до 100 можно смело зачислять себе в прибыль. Счет работает три дня, потом можно открыть новый. Условием для снятия заработанных денег является пополнение депозита, но все равно это очень приятный бонус.

Ну и, наконец, для торгующих по серьезному:

Start – тариф, который пригодится как для начала торговли, так и для тестирования торговых стратегий. Максимально удобный, с депозитом от 250 долларов, размером лота от 0,01.

Standard – предназначен для любителей агрессивного трейдинга. Отлично подойдет для тех, кто совершает большое количество сделок в течение дня. Минимальный депозит – 1000 долларов, но для любителей активных торгов это сущая мелочь. Преимуществом являются минимальные спрэды и очень быстрое исполнение контрактов.

Safe – это тариф для открытия длинных позиций (до 2-х месяцев). Открыл позицию и ждешь, пока будет прибыль, или пока она будет большая. Никаких свопов и комиссия всего один доллар.

Стоит отметить, что по вышеперечисленным тарифам открываются классические счета: гарантируется исполнение отложенных ордеров, а также ограничиваются максимальные спрэды.

Помимо этого, в компании Larson&Holz есть возможность открыть счет NDD (Non Dealing Desk) и выйти напрямую на рынок.

Larson&Holz тарифы

Что касается спецификаций контрактов, то они следующие: на рынке форекс компания обеспечивает торговлю 23 наиболее популярными валютными парами и плечо от 1:100, фондовый рынок – 33 инструмента для торговли акциями (фьючерсные контракты) и плечо 1:10, товарный рынок – 10 наиболее популярных биржевых товаров и плечо 1:50.

Для обеспечения торговли трейдеров на финансовых рынках и прежде всего на рынке форекс, компания Ларсон Хольц использует самое современное программное обеспечение MetaTrader Standard и его мобильную версию MetaTrader Mobile, обладающее широкими возможностями. Данное ПО представляет собой программный комплекс, созданный на базе популярной торговой программы MetaTrader 4. Имеется версия ПО для OS X.

Бонусы, ввод/вывод средств

Для привлечения клиентов и поддержки начинающих трейдеров компания Larson&Holz использует следующие бонусы:

Депозитный бонус – от 10 до 20% на сумму внесенного депозита. Данный бонус выплачивается по всем новым счетам и при пополнениях депозита на сумму от 5000 долларов.

Комиссионный бонус – компенсация комиссии при пополнении аккаунта пластиковой картой.

Подарочные карты Ларсон Хольц – существуют карты номиналом 300, 500 и 1000 долларов. Данный бонус зачисляется как на вновь открываемый, так и на открытый ранее счет.

Конкурсы среди трейдеров – ежемесячно среди трейдеров разыгрывается порядка 10-15 тыс. долларов призовых. Для победы нужно лишь оказаться среди 150 лучших трейдеров по итогам месяца, а участвовать можно пополнив счет на 100 долларов и более.

Ларсон Хольц бездепозитный счет

Ну и, наконец, о вводе и выводе средств. Тут очень широкие возможности. Для пополнения можно использовать банковские карты VISA, MasterCard, электронные деньги WebMoney, QIWI или банковские переводы. Вывод средств можно настроить автоматически – на тот кошелек или счет, с которого происходило пополнение торгового счета, либо по заявлению денежным переводом. Срок вывода – до 3-х банковских дней.


Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 – Финансы и инвестиции

 + Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 + Основы менеджмента

 + Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 + Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 + Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Экономические новости

Статистика