О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

Кредиты на оптимальных условиях для ИП и малого бизнеса

Кредитование в настоящее время – это не только неотъемлемая часть современной экономики, но и ее двигатель. В макро масштабе кредиты позволяют поддерживать спрос, а соответственно, рост потребления товаров и услуг, что, в свою очередь, стимулирует производство. В микро масштабе кредиты могут выступать средством спасения от банкротства, средством пополнения оборотного капитала, возможностью для расширения бизнеса, либо его реструктуризации. Привлеченные кредиты становятся как решением определенных проблем в краткосрочном периоде, так и залогом успешного будущего компании.

Не случайно в бизнесе существует негласное правило «дают – бери». Иными словами, хороший бизнесмен не должен отказываться от кредитного предложения, особенно от выгодного предложения, потому как деньги никогда не бывают лишними и возможность привлечь инвестиции сейчас для того, чтобы получить хорошую рентабельность в будущем, нельзя упускать. Да и когда бизнесу не нужны были деньги? Ведь предприятие как раз и строится по схеме: взял деньги в кредит – приобрел на них ресурсы – произвел товар – продал товар – вернул кредит, а оставшееся и есть прибыль.

Но любой предприниматель, конечно, если он хочет быть успешным, должен считать деньги. Поскольку в настоящее время на рынке кредитования имеется большое количество продавцов – банков, других кредитных организаций и частных кредиторов, количество кредитных предложений порой зашкаливает. Они все разные, и каждый такой продавец обязательно заявляет о том, что у него самые выгодные условия. На деле же, по истечении некоторого времени часто оказывается, что предложение не настолько и выгодное. И это если не говорить о том, что порой кредит для ИП или юридического лица может превратиться в обыкновенную кабалу, из которой очень трудно выбраться. Вот и получается, что для того, чтобы посчитать деньги и понять насколько выгодно то или иное предложение предпринимателю приходится изучить большое количество вариантов, т.е. потратить большое количество времени, которое, как известно, тоже деньги.

Вот почему это как раз тот случай, когда стоит обратиться к профессионалам. Их не так много, но они есть, например, в Московском кредитном центре (МКЦ). Это компания, представляющая собой группу специалистов с многолетним опытом работы. Основная деятельность МКЦ – это предоставление интересов клиентов в различных банках. В настоящий момент компания является одним из лидеров на рынке как по числу банков-партнеров, так и в плане процента положительных сделок. Специалисты МКЦ подбирают для клиентов наиболее выгодные предложения по кредитам – минимальная процентная ставка, выгодные условия погашения и, конечно, минимум бумажной волокиты.

Особое внимание в компании МКЦ уделяется как раз малому бизнесу. Ведь условия кредита на малый бизнес должны быть максимально гибкими, чтобы не только стимулировать развитие такого предприятия, но и, в отдельных случаях, просто не загубить на корню хорошие начинания. Преимуществом для кредитора в данном случае может стать также обретение постоянного клиента в будущем, что немаловажно в условиях растущей конкуренции на рынке. Располагая полной информацией о программах различных банков в отношении малого бизнеса, о всех их преимуществах и недостатках в конкретных, зачастую сложных ситуациях, специалисты МКЦ консультируют и подбирают оптимальный вариант кредита практически в любой ситуации. Выгода в данной ситуации для малого бизнеса ощутима.

Ну и последнее. Известно, что выгодный кредит – это кредит с минимальной переплатой. А вот как заработать на кредитах? Оказывается, с компанией МКЦ сделать это довольно просто. Необходимо зарегистрироваться в партнерской программе и стать агентом компании. После этого можно даже почти ничего не делать, а, например, случайно узнав, что друг, партнер, либо знакомый руководитель компании или бизнесмен заинтересованы в получении кредита на выгодных условиях, сообщить координаты потенциального заемщика специалистам компании МКЦ. В случае удачной сделки, вознаграждение гарантировано. Можно и целенаправленно искать клиентов – соответственно и заработок будет больше. В общем, вариантов масса.

Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 – Финансы и инвестиции

 + Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 + Основы менеджмента

 + Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 + Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 + Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Полезная информация

Экономические новости

Статистика