О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

Olymp Trade: отзывы о компании и обзор торговой платформы

Olymp Trade работает на рынке с 2014 года и предлагает трейдерам собственную торговую платформу. Деятельность компании регулируется международной финансовой организацией FinaCom PLC, защищающей интересы трейдеров и гарантирующей возмещение убытков в случае недобросовестной деятельности поставщика услуг.

1.jpg

Клиентам предоставляется качественный продукт, включающий учебные материалы, аналитику и техническую поддержку. Начать торговлю можно, пополнив счёт на сумму от 10 $, воспользовавшись банковской картой или электронной платёжной системой, что, судя по отзывам об Olymp Trade, сделать очень просто.

Торговые условия

Платформа Olymp Trade предлагает большой выбор активов, включающий:

Функционал платформы

1.jpg

Компания Olymp Trade разработала собственную торговую платформу, позволяющую анализировать рынок с помощью методов фундаментального и технического анализа с применением индикаторов. Отображение цены на графике осуществляется несколькими способами:

Непосредственно на график можно накладывать трендовые индикаторы и осцилляторы, помогающие анализировать рынок, и, судя по отзывам об Olymp Trade, они удобны в использовании. Платформой Olymp Trade предусмотрен демонстрационный счёт, сопоставимый по функционалу с реальным депозитом.

Процент прибыли по сделкам на платформе Olymp Trade динамически изменяется в течение суток и зависит от ликвидности активов, уровня волатильности на рынке и внутреннего баланса, обусловленного количеством трейдеров, открывающих сделки. Доходность по сделкам во время Европейской и Американской сессий варьируется в пределах 55-90 %.

Выбрать наиболее прибыльные инструменты для торговли можно, воспользовавшись информацией из раздела «Аналитика» и подкатегории «Волатильность».

Аналитика и обучение

1.jpg



Изучая отзывы об Olymp Trade, можно узнать о пользе, извлекаемой трейдерами из материалов, публикуемых в разделе «Аналитика». Они содержат следующую информацию:

Здесь можно использовать инструменты Фибоначчи и Гана, применять волновой анализ, выстраивая ценовые каналы и пользоваться таймфреймами М 1 – Н 1, тогда как на платформе есть временные периоды S15 -D7.

Olymp Trade: обзор отзывов о платформе

Лучшей обратной связью для Olymp Trade служат комментарии клиентов, отмечающих недостатки и позитивные моменты в работе компании. Трейдерам нравится скорость открытия сделок. Проскальзывания на платформе просто невозможны. Большой перечень активов позволяет выбрать инструменты с высоким процентом доходности в любое время суток. Это удобно, судя по отзывам об Olymp Trade, как для жителей Калининграда, торгующих в Европейскую и Американскую сессию, так и для трейдеров из Владивостока, работающих во время активности Токийской биржи.

Оперативный вывод денег также радует пользователей платформы, получающих заработанные средства максимум в течение 3 дней. На практике прибыль выводится и за сутки, при этом на номер телефона приходит SMS-оповещение. Реальные отзывы об Olymp Trade говорят о высокой степени надёжности аккаунта, защищенного системой двухэтапной авторизации. Войти в личный кабинет можно, введя пароль и код из SMS-оповещения.

Трейдеры регулярно пишут об Olymp Trade отзывы, рассказывая о конкурсах, позволяющих не только получить призы, но и проверить профессиональные навыки.

Облегчает работу на платформе Olymp Trade служба технической поддержки, работающая круглосуточно. Пользователи могут задать интересующие вопросы в онлайн-чате на платформе, по почте, по телефону горячей линии, а также в соц.сетях. Написанные о компании Olymp Trade отзывы подтверждают своевременность реакции технической службы на запросы пользователей и оказание им необходимых услуг.

Компания Olymp Trade нацелена на привлечение не только опытных трейдеров, но и новичков, предоставляя им возможность познавать азы рынка с помощью обучающего раздела платформы. Людям нравятся видеоматериалы о правилах использования платформы, торговых стратегиях и методах применения наиболее популярных индикаторов. Оставляемые об Olymp Trade отзывы свидетельствуют об эффективности предложенных материалов, дающих реальный практический результат при наличии определённого опыта. Новичкам и профессионалам интересны вебинары, освещающие актуальные темы и обучающие применению на практике стратегий. Оставляемые в сети отзывы об Olymp Trade свидетельствуют о популярности и уникальности платформы, так как подобные условия торговли редко предлагаются другими компаниями.

Подраздел «Технический анализ», исходя из отзывов об Olymp Trade, наиболее востребован у трейдеров. Предложенный здесь широкий перечень графических инструментов и большое количество индикаторов, представленных на живом графике, позволяет людям глубоко анализировать рынок.


Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 + Финансы и инвестиции

 + Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 + Основы менеджмента

 + Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 + Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 + Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Экономические новости

Статистика