О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

Отзывы о брокере МаксиМаркетс

MaxiMarkets - это специальная платформа, созданная для торговли на рынке Форекс. В России эта компания занимает одно из ведущих мест среди других брокеров. Она имеет все сертификаты и лицензии на ведение своей деятельности.

Преимущества сотрудничества

  1. Брокер ориентируется на специфику взаимодействия с клиентами государств СНГ.
  2. Структура сайта является очень удобной.
  3. Компания предлагает обучение по программе "Один на один". Здесь специалисты работают с любым новым трейдерам индивидуально.
  4. Анонимность клиентов.
  5. Возможность совершать сделки по телефону.

Как заработать с MaxiMarkets?

Существует два варианта заработка с помощью этого брокера:

  1. Торговля на рынке Форекс. В данном случае вам нужно будет открыть счёт у этого брокера и внести депозит любым подходящим для вас способом. Условия торговли в MaxiMarkets очень неплохие. Здесь предлагается огромный выбор валютных пар, иных торговых инструментов, огромный выбор вариантов пополнения счёта и вывода средств.
  2. Привлечение новых клиентов. Оно заключается в участии в партнерской программе. Со всех клиентов, которые перешли по вашей реферальной ссылке, вы будете получать определенный процент.

На сайте goforex.info вы сможете получить больше информации об этом брокере. Вывести свои средства вы можете несколькими способами: на банковский счёт, на карту, на кошелёк в WebMoney. О данном брокере можно прочесть много положительных отзывов. Он зарекомендовал себя как надежный. Ответственный подход к своей работе помог этому брокеру добиться прекрасных результатов. MaxiMarkets обеспечивает клиентов качественной и ценной информацией, своевременно реагирует на необходимость внесения изменений в свою работу, поддерживает имидж среди конкурентов.

Компания предлагает огромные возможности для обучения трейдеров. Она проводит вебинары, предлагает большое количество обучающих материалов. Это дает каждому инвестору возможность получить необходимую информацию для успешного ведения своей деятельности и получения прибыли. Ведь, как известно, именно наличие знаний и опыта влияет на успешность трейдера.

Брокер предлагает различные программы лояльности и бонусы. В отзывах о MaxiMarkets вы сможете найти много ценной информации, в том числе узнаете, насколько прибыльно пользоваться счетами брокера, какие комиссии взимаются за выполнение конкретных операций.


Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 + Финансы и инвестиции

 + Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 + Основы менеджмента

 + Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 + Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 + Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Экономические новости

Статистика