О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

ПАММ счета – доходность на Форекс

Современное и выгодное ПАММ-инвестирование является подвидом доверительного управления, где инвестор обладает расширенными возможностями и контролирует свои собственные средства с возможностью их вывода (в любое удобное время).

Исходя из многих положительных аспектов ПАММ-счетов и ПАММ-инвестирования в целом, именно этот вид вложения на Форекс стал очень популярным среди инвесторов и пользователей международного валютного рынка.

http://www.weltrade.ru/investors/

Самое важное для будущего инвестора – выбрать надежного и проверенного управляющего. При таком рассмотрении профессионалов, нужно учитывать уровень доходности, наличие средств на счету. Также следует обратить внимание на рациональное распределение прибыли между участниками и минимальный размер инвестиций на рынке.

Как правило, наилучший вариант для таких решений лично подойти к вопросу и изучить рейтинг управляющих.

Профессиональные трейдеры всегда отслеживают Форекс курсы валют и в курсе текущего положения дел, поэтому, находить правильные решения и зарабатывать не составляет для них проблем.

http://www.weltrade.ru/investors/Перед тем как начать зарабатывать на Форекс уже сегодня, обратите внимание на следующие ключевые моменты памм инвестирования на современном валютном рынке, а именно:

Уровень прибыльности от выполненной работы. Рассчитывается в процентах, от определенной суммы на счету трейдера. Для наиболее оптимального решения оценивайте ежемесячный усредненный параметр, а не итог, полученный от одного дня.

Второе – корректное разделение прибыли в процентном соотношении.

Речь идет о распределении полученного дохода от успешно выполненных операций, например, семьдесят процентов инвестору, тридцать в пользу управляющего, или даже пятьдесят на пятьдесят, это зависит от условий оферты, самое главное понимать, что хороший трейдинг должен быть оплаченным по достоинству.

Ну и третье – расчет минимального размера вложений. Речь идет о количестве инвестиционных средств, необходимых для начала рабочего процесса и реализации задуманных целей.

Немаловажный показатель, влияющий на последующие итоги. Логика проста – чем больше сумма начального вклада, тем больше будет сумма результата прибыльных операций.

Также рекомендуется не забывать про финансы, которые находятся непосредственно в управлении, и учитывать время с момента организации счета – момент открытия показывает стабильность и надежность торгов и является еще одним ключевым условием для принятия решения.

Анализируйте, пробуйте, ориентируйтесь на перечисленные факторы, но самое главное – не забывайте про минимизацию рисков за счет формирования портфеля инвестиций.

Создавайте Ваше будущее с Форекс!


Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 – Финансы и инвестиции

 + Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 + Основы менеджмента

 + Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 + Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 + Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Экономические новости

Статистика