О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

Как получить биткоины бесплатно

Обзор лучших кранов биткоин в 2017 году


С учетом всплеска интереса к биткоину на фоне постоянного курса данной криптовалюты, я решил прояснить для себя вопрос, действительно ли можно насобирать биткоины в интернете из так называемых «кранов биткоинов».

Уже первые мои действия вселили некоторый оптимизм. Оказалось, что можно, не так много, как хотелось бы, но действительно есть несколько десятков кранов, которые реально платят. Доход, конечно, небольшой, но, если ежедневно тратить хотя бы 2-3 часа на сбор, то вполне можно заработать на оплату телефона, интернета, на пиво или даже на новый гаджет. К тому же курс биткоина постоянно растет, поэтому сбор сатоши - это своего рода инвестиции.

Сейчас речь идет о нескольких тысячах рублей в месяц. Сайты, которые обещают в десятки раз большие доходы, это скорее всего лохотрон.

Немного экономики: Биткоин краны, в основном, зарабатывают на показе рекламы. Такой бизнес окупается, если показывать человеку 1-3 страницы с 5-10 баннерами и платить ему за действие в среднем 20-40 сатоши (1 биткоин = 100 млн. сатоши, 1000 сатоши 4-5 рублей, в зависимости от курса).

За несколько часов реально насобирать 10-20 тыс. сатоши – с учетом курса, это 2-3 тыс. рублей в месяц. Если тратить побольше времени, а также привлекать рефералов, то можно заработать 3-5 тыс. рублей в месяц и более.

По личному опыту: через краны сатоши собирать в десятки раз быстрее, нежели майнить их на домашнем компьютере.

Итак, что необходимо сделать, чтобы начать сбор сатоши. Все предварительные действия занимают 10-15 минут.


Регистрация биткоин кошелька

Для создания кошелька зайдите на сайт https://blockchain.info/ru/ и кликните на кнопку в правом верхнем углу «Get free wallet». Далее последует стандартная регистрация.

Вход в уже зарегистрированный кошелек осуществляется через кнопку Wallet в левом верхнем углу экрана сайта.

После входа в кошелек необходимо будет подтвердить свой e-mail, а также по желанию пройти другие процедуры для повышения безопасности.

Важно! Далее нажмите кнопку «Получить» в левом верхнем углу экрана и скопируйте из открывшейся вкладки адрес для получения выплат. Этот адрес используйте для получения выплат в биткоин кранах. Другую информацию о кошельке никому не сообщайте!


Регистрация микрокошелька

Для регистрации микрокошелька FaucetHub, необходимого для получения выплат с кранов биткоин, перейдите на сайт http://faucethub.io/

Регистрация стандартная. При регистрации необходимо ввести адрес для получения выплат, полученный в основном кошельке биткоин.

Вся информация о состоянии текущего счета и о поступлениях доступна во вкладке USER+ в верхнем правом углу экрана. В ниспадающем меню необходимо выбрать User Dashboard.

На микрокошельке будут копиться заработанные средства. При достижении суммы в 20 тыс. сатошей возможна выплата на основной кошелек.


В микрокошельке также имеется возможность заработать сатоши, проходя опросы или играя в игры. За прохождение, например, опроса платят в среднем около 3000 сатоши. Занимает это 5-10 минут. Посмотреть доступные опросы и другие задания можно по ссылке Free Bitcoin вверху страницы. Игры - по ссылке Games+ там же.

Работа с кранами биткоин

Поскольку краны биткоин имеют свойства появляться и исчезать, а также в них может периодически обнуляться баланс, то, как мне кажется, лучше за редким исключением работать с кранами, которые платят сразу на микрокошелек, либо выводят средства по запросу без ограничений или с незначительными ограничениями.

Кроме того, я не очень люблю регистрироваться и ждать, поэтому выбираю для работы краны биткоин, где не нужна регистрация и нет минимального порога выплат, либо краны, у которых доход пересиливает эти два фактора, краны которые в целом просты и понятны и не требуют большого количества действий.


Итак, Биткоин краны 2017 года, с которыми я лично работаю:


http://www.gobits.io/ - один из лучших биткоин кранов. Здесь можно получить от 10 до 50 сатоши каждые 5 минут за очень простое действие. Плюсом крана является отсутствие всплывающих окон.

Получить сатоши здесь очень просто. Для этого необходимо:

  1. Перейти на сайт, в центре страницы ввести свой биткоин адрес в специальное поле для ввода и нажать Login (Войти).
  2. Решить капчу и войти в аккаунт.
  3. На открывшейся странице нажать кнопку Get Reward (получить вознаграждение). На следующей странице нажать кнопку Next (далее), затем в открывшемся окне решить капчу и нажать кнопку Claim Reward (запрос вознаграждения).
  4. На открывшейся странице внизу появится информация о том, сколько вы заработали. Затем страница перезагрузится и деньги будут зачислены на аккаунт. Запросить вознаграждение можно 1 раз в 5 минут.
  5. Вывести средства с аккаунта можно сразу же. Для этого кликните по кнопке Account вверху страницы. Затем нажмите кнопку Withdrow под суммой заработанных средств в середине страницы, решите капчу в открывшемся окне и деньги переведутся на ваш микрокошелек.

http://www.claimbits.io/ - биткоин кран, очень похожий на gobits.io, только все немножко в других цветах. Выплаты примерно такие же. Все действия аналогичны. Можно сказать, что это брат близнец. Точно также сатоши зачисляются сначала на баланс, откуда их всегда можно вывести.


http://smartbitco.club/ - очень хороший, простой и приличной платящий биткоин кран. Кран платит 15-25 сатоши каждые 5 минут.

Для получения сатоши необходимо перейти на сайт, ввести свой биткоин адрес и войти в аккаунт. Дальше нажать кнопку Claim, на открывшейся странице решить две простые капчи и опять нажать Claim. Средства зачисляются на баланс, который в любой момент можно вывести на микрокошелек. Для вывода необходимо нажать на кнопку с суммой заработанных сатоши и в открывшемся окне нажать кнопку Withdrow.


http://bigbtc.win/ - кран очень простой, платит 1 раз в 5 минут от 10 до 10000 сатоши (обычно около 15 сатоши). Сначала необходимо войти в акаунт с помощью биткоин адреса. Все остальное на одной странице: ввел биткоин адрес, решил простую капчу и нажал на кнопку Claim Now! и вуаля, получил первые сатоши на баланс. Вывести можно в любое время. Достаточно нажать на кнопку, отображающую баланс, а затем на открывшейся странице кнопку Withdrow.


http://getyourbitco.in/ - очень хороший кран, без излишней рекламы. После входа в аккаунт необходимо нажать Claim your Satoshi, а в появившемся окне разгадать две простые капчи. Средства копятся на аккаунте. Для выплаты необходимо перейти по ссылке Payout в правом верхнем углу страницы. Выплаты каждые 5 минут в среднем около 20 сатоши.


http://worldofbitco.in/ - тоже приличный кран, в целом аналогичный предыдущему. Платит чуть меньше, но также стабильно. Все тоже очень просто и буквально на одной странице. Получение сатоши отнимает всего несколько секунд. Система управления аналогичная.


http://crazysat.ru/ - простой биткоин кран с приличными выплатами 20-30 сатоши каждые 5 минут. Чтобы получить сатоши, необходимо перейти на сайт, ввести свой биткоин адрес и войти в аккаунт. Далее необходимо на каждой последующей странице решить 3 очень простых капчи, подождать 5 секунд и получить выплату. Кран выплачивает сатоши прямо на микрокошелек, поэтому никакого баланса здесь выводить не надо. Все очень просто, без всплывающих окон и каких-либо трудных заданий.


http://lono.xyz/ - кран очень простой и понятный. Все на одной странице: ввел биткоин адрес, решил простую капчу и нажал на кнопку Claim Now!. Кран выдает 20 сатоши каждые 7 минут. Изобилие рекламы является минусом крана, но простота получения сатоши перевешивает. Просто закрывайте всплывающие и окна.


Кроме вышеперечисленных, существуют еще краны, выдающие сатоши 1 раз в час. Самые лучшие среди них следующие:


http://bitcoin-faucet.bitmmgp.ru/ платит сразу же на микрокошелек FaucetHub.

Для получения вознаграждения необходимо:

  1. Перейти на сайт и в центре страницы ввести в специальное поле свой биткоин адрес.
  2. На этой же странице кликнуть на три анти-бота (вверху, сбоку и внизу страницы) в порядке, указанном в подсказке (посередине страницы рядом с капчей и биткоин адресом).
  3. Решить капчу и запросить вознаграждение.
  4. На открывшейся странице будет указано, сколько денег вам перечислено. Обычно это 30 сатоши, но довольно часто можно получить сразу 1000 сатоши. Пишут, что можно получить до 100000 сатоши, но, видимо, такое счастье выдает очень редко.

Кран очень простой, все на одной странице, без всплывающих окон и излишней рекламы.


http://freebitcoin.bitmmgp.ru/ - точная копия предыдущего крана. Все также, а вознаграждение от 30 до 80000 сатоши. Обычно, конечно, это 30 сатоши, но нередко случается получить 1000 сатоши.


http://bitcoin-kran.bitmmgp.ru/ - все тоже самое. Простая капча и антибот. Выплаты от 30 до 90000 сатоши.


http://bonus-bitcoin.bitmmgp.ru/ - еще один кран из представленного семейства. Своего рода бонус. Однако получить сатоши здесь можно только 1 раз в 70 минут. Выплат от 30 до 70000 сатоши. Несколько раз выпадала 1000 сатоши.

Вообще, биткоин краны из представленой выше четверки одни из самых жирных.


Есть еще два хороших сайта для получения сатоши:

1. Биткоин кран https://adbtc.top/

Там необходима регистрация, но она очень простая. Платят сатоши за открытие сайтов в пассивном окне). Минимальная сумма для вывода 15 тыс. сатоши, но она копится быстро. Рекламодатели есть всегда. За 60 секундный просмотр одного сайта могут заплатить более 100 сатоши. За день получается заработать 1500-2000 сатоши.

2. Биткоин кран http://www.world-of-bitcoin.com/

Это новый кран. Также необходима простая регистрация. Платят сатоши как за просмотр сайтов (вкладка Earn - Views Ads вверху страницы), так и за выполнение различных заданий, участие в опросах (вкладка Offerwalls вверху страницы). Есть также Faucet, который платит 40-120 сатоши в сутки вкладка Earn - Faucet вверху страницы). Минималка к выводу всего 10000 сатоши. Сумма набирается довольно быстро, а если повезет поучаствовать в опросе, либо при привлечении рефералов гораздо быстрее.

Плюсом обоих кранов является отсутствие рекламы и большие выплаты, чем у кранов без регистрации. К тому же минималка не запредельная (реально быстро накопить).


В целом, все краны биткоин похожи и разобраться легко. Также очень приятно смотреть, как пополняется кошелек. И не пугайтесь всплывающих окон – к сожалению, они на биткоин кранах встречаются.

Три совета (из собственного опыта):

  1. Обращайте внимание на баланс крана биткоин, если он нулевой, то кран деньги вам выплатить не сможет, а когда баланс пополнят в следующий раз неизвестно.
  2. Не копите большие суммы на балансе кранов. Может быть установлен суточный лимит на вывод даже при внушительном балансе, либо в кране могут закончиться сатоши. Лучше выводить по 100-200 сатоши.
  3. Используйте одновременно примерно несколько кранов биткоин с выплатами каждые 5 минут для получения наибольшего вознаграждения. Если заняты другими делами, то больше подойдут краны с выплатой 1 раз в час. Быстро прошелся по ним и занимайся своими делами, а единовременные выплаты там больше.

Ниже приводится список лично проверенных кранов биткоин, которые платят и с которыми быстрее и легче всего получать сатоши. Если какие-то краны временно на нуле, либо «тормозят», попробуйте другие из списка. В общем, найдите для себя оптимальный вариант.


Андрей Соловьев


Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 + Финансы и инвестиции

 + Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 + Основы менеджмента

 + Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 + Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 + Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Экономические новости

Статистика