О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

Преимущества компании Телетрейд

На финансовом рынке СНГ компания Телетрейд появилась еще в 1994 году. Сегодня брокерская структура имеет более чем 200 филиалов, расположенных в различных уголках мира. Дополнительной услугой фирмы является обучающая и консультативная работа. Главный критерий успешности компании – это достижения ее клиентов. Это относится и к данному учреждению, которое может похвастаться большим количеством пользователей, получивших хорошую прибыль.

Главными преимуществами компании Телетрейд являются такие факторы:

Своим клиентам компания предлагает выгодные бонусы. Пользователи интернет-сети принимают участие в различных акциях, позволяющих стать обладателем хорошей прибыли. На выбор клиентам предоставляется более 80 торговых инструментов, с помощью которых можно добиться успеха и не платить дополнительных комиссий.

Компания Teletrade (Телетрейд) имеет большое количество торговых платформ. Для клиентов установлен минимальный депозит в размере $300. Заработок может начать любой совершеннолетний клиент. При этом его образование и технические возможности не имеют никакого значения. Телетрейд готов предоставить каждому новичку профессиональное обучение. Клиенты получают возможность пользоваться обширной информационной базой, в которой подробно описаны принципы работы на бирже.

Хорошим инструментом для проверки индивидуальных знаний являются демо-счета. Не каждая брокерская компания может похвастаться наличием такой услуги. С помощью удобного сервиса можно познакомиться с деятельностью биржи и убедиться в ее продуктивности и результативности.

На официальном сайте компании Телетрейд постоянно обновляются биржевые новости. Это дает возможность заниматься анализированием информации, что является эффективным шагом к успешной торговле. Клиентам предоставляется право работать с обновленными партнерскими программами. Для торговли создан удобный терминал MetaTrader. Для качественного процесса аналитики специалистами компании быт разработан специнструмент в виде экономического календаря. Он помогает контролировать изменения в стоимости валют.


Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 – Финансы и инвестиции

 + Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 + Основы менеджмента

 + Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 + Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 + Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Экономические новости

Статистика