О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

Советник WSB-Cluster Delta FTA-Expert.ru: преимущества работы

Торговля на рынке форекс подразумевает изучение трейдером новостей и прогнозов, проведение ежедневного анализа рынка. Эта информация используется для принятия решений по валютным парам, о покупке или продаже конкретных валют. Эта работа требует постоянного внимания, а более точный прогноз становится возможным только при кропотливой работе и совмещении данных технического и графического анализа, а также новостной информации и различного рода неявных сигналов.

Трудоемкость этого процесса вынуждает трейдеров использовать специальные программы – советники для обеспечения непрерывного процесса торговли.

Что такое советники форекс?

Советник форекс – это специально разработанное программное обеспечение, встроенное в процесс торговли и вырабатывающее решения на основе автоматического анализа большого количества входящих данных о покупке и продаже валют.

Советники разделяются на автоматических, полуавтоматических и помощников. Автоматические или независимые советники могут осуществлять торговлю самостоятельно без участия трейдера в течение многих часов и даже дней. Они работают по заранее написанному и тщательно протестированному алгоритму. Иногда их действия нуждаются в небольших корректировках, однако в целом хорошо настроенные советники способны приносить прибыль.

Полуавтоматические советники обычно работают при участии трейдера и, принимая самостоятельные решения по торговым сделкам, спрашивают о разрешении на покупку или продажу валюты у трейдера. То есть последнее слово в данном случае остается за человеком. Советники-помощники просто дают подсказки трейдеру по ходу торговли, хотя, в принципе, также могут быть настроены на фиксацию прибыли или убытков на заранее определенном уровне.

В целом, эксперты рынка форекс склоняются к мнению, что работа советников реально помогает трейдерам принимать правильные решения, а лучшие и к тому же хорошо настроенные советники способны приносить неплохие доходы даже в полностью автоматическом режиме.

Преимущества советника WSB-Cluster Delta FTA-Expert.ru

WSB-Cluster Delta FTA-Expert.ru является полностью автоматическим советником форекс. Данный торговый робот разработан специалистами компании FTA-Expert и, как и любой другой качественный советник, сам анализирует ситуацию на рынке, принимает решения и реализует их без участия трейдера.

В основе его работы лежит кластерный анализ – сложные математические расчеты, основанные на оценке большого количества факторов, включающих изменения объемов валют, поведение участников рынка, а также общие тенденции. В сочетании с кластерным анализом в работе советника используются семь специальных индикаторов, разработанных компанией.

Советник WSB-Cluster Delta FTA-Expert.ru

Основным преимуществом WSB-Cluster Delta FTA-Expert.ru является его полная автономность. От трейдера, в случае торговли с участием данного робота, не требуется никаких специальных знаний. Достаточно лишь иногда проверять его работу, т.е. контролировать процесс. В зависимости от ситуации на рынке и качества настроек данный советник может приносить до 2% прибыли ежедневно.

Другим важным преимуществом советника является безопасность. Данный робот не даст сильно уйти в минус. Процент принимаемых роботом правильных решений очень велик, благодаря умному алгоритму Delta с кластерным анализом, обеспечивающему сбалансированный уровень доходности и рисков. Советник тестировался на протяжении очень длительного времени при любых состояниях рынка, включая сильную волатильность.

Третье, что следует отметить – это легкость установки и удобство работы с советником. Разработчик оказывает консультирование по установке и работе программы. Установка советника WSB-Cluster Delta FTA-Expert.ru возможна как на персональный компьютер, так и на мобильное устройство с любой операционной системой.


Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 + Финансы и инвестиции

 + Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 + Основы менеджмента

 + Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 + Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 + Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Экономические новости

Статистика