О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

Телетрейд: ищем реальные отзывы

Если компания находится на рынке больше двадцати лет и по-прежнему выходит в лидеры, это считается положительным отзывом о ней? Безусловно, ответят многие разумные люди. А ведь в первую очередь такие отзывы о Телетрейд можно дать.

Компания начала свое существование в сложные 90-е годы, а точнее в 1994. Если учитывать, что сфера ее деятельности финансовые рынки, где трудно спрогнозировать результат на ближайший не только год, но и месяц, и тем более удержаться на плаву в течение длительного времени, то отзывы о Тeletrade, а точнее факты, еще больше укрепят вас в надежности этой компании.

Отзывы сотрудников Телетрейд – лучшая гарантия

Довольно часто в компанию, работающую на финансовом рынке, люди стремятся попасть не как клиенты, а как сотрудники. Многие хотят попробовать себя не только в роли трейдера, но и брокера. Отзывы сотрудников Телетрейд говорят о том, что данная платформа довольно удачна для начала стартовой карьеры и продвижения вверх.

Чем она привлекает?

Для тех, кто настроен серьезно, очень важно узнать реальные отзывы работников Телетрейд. Для этого можно побывать на каком-нибудь форуме о компании и прочитать там комментарий людей, которые работали или продолжают трудиться в организации.

Надежность - значит качество

В своей работе компания использует надежную, проверенную годами платформу Meta Trader 4. Самое главное, на чем она позиционируется, это грамотное и своевременное обслуживание клиентов. Несмотря на то, что трейдеров на фирме огромное множество, важен каждый человек, ведь именно для людей работает команда. Отзывы сотрудников Тeletrade нередко наполнены отголосками именно работы с клиентами. С первых минут они должны доверять друг другу и вести честные переговоры. Здесь не получится игры в одни ворота, это командная работа. Вот почему очень важно найти своего брокера.

Отзывы о работе Тeletrade будут складываться у вас с помощь многочисленных факторов:

В тоже время вы сами, будучи обычным трейдером, можете оставить отзывы о компании Телетрейд, описав свой опыт работы с данной фирмой. Чем больше активных клиентов будет у данной брокерской организации, тем легче будет найти реальные отзывы, и составить честное мнение.


Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 – Финансы и инвестиции

 + Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 + Основы менеджмента

 + Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 + Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 + Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Экономические новости

Статистика