О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

Xtrade – отзывы и обзор нового «тяжеловеса» рынка on-line трейдинга

Если вам надоели «штампованные» по шаблону брокеры, компания Xtrade станет уникальной возможностью расширить свой потенциал торговли и инвестирования. Предлагая уникальную торговую платформу, громадный перечень инструментов валютного, товарного и фондового рынка, а также – располагая надежной лицензией CySEC, этот брокер привнес на рынок новый стандарт торговли, который наверняка вам понравится!

Xtrade online трейдинг или инвестирование?

Одна из основных особенностей данной компании – это масштабный набор активов, которые брокер предлагает трейдерам для торговли. Всего их у брокера более 1000 наименований, среди которых поклонники торговли на рынке Форекс найдут, как стандартную подборку «мажоров», так и большое количество «миноров» и «экзотики». Надоели валютные пары? У брокера есть множество активов с товарного и самое главное - более 800 инструментов с фондового рынка. И это позволит вам, не просто торговать, а именно - инвестировать!

Не ограничивая своих трейдеров сроками жизни контрактов и объемами торговли, x trade brokers позволяет клиентам создавать торговые и инвестиционные портфели, предоставляя для этого плечо 1:400.

Для начала торговли компания предлагает пополнить счет от 50 USD. При этом, добавляет бездепозитный бонус в размере 50 USD и стандартный бонус 77% на сумму первого пополнения депозита.

Если вы не в курсе, то фондовый рынок наиболее безопасное место для он-лайн трейдинга. Поэтому торговый набор компании x trade станет отличным способом получать весомую прибыль при существенном снижении рисков! Тем более, что для этого компания предлагает современную браузерную платформу с хорошим опционалом для технического анализа и торговли.

Вы еще не слышали об x trade? А между тем, этот брокер очень популярен за рубежом. Лицом данной компании является звезда мирового футбола Криштиану Роналду!

Платформа Xtrade – место, где получают прибыль

Очередное неоспоримое преимущество компании xtrade – это ее платформа. Для торговли компания предоставляет web-терминал, созданный по последнему слову on-line трейдинга.

Торгуя в компании xtrade не нужно устанавливать платформу на ПК. Достаточно зайти в личный кабинет трейдера на сайте компании, где и расположен современный терминал для торговли.

На платформе брокера вы найдете более 1000 торговых активов, технические индикаторы, узкие спреды, инструменты для графического анализа и котировки от более 35 поставщиков ликвидности!

Более того, каждому клиенту компания предлагает бесплатно популярный сервис торговых сигналов AutoChartList, благодаря которому, любой начинающий трейдер сможет начать зарабатывать с первых дней торговли!

Надежность X trade

Компания x trade регулируется сразу тремя государственными органами финансового контроля, а именно - ASIC (Австралия), CySEC (Кипр) и IFSC (Белиз). Поэтому указанного брокера можно считать более чем надежным, так как средства трейдеров в нем застрахованы и будут возвращены клиентам независимо от финансового состояния компании! По имеющейся информации, очень скоро эта компания расширит перечень свои услуг на опционный рынок. А значит, x trade брокер бинарных опционов станет уже в ближайшее время!


Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 – Финансы и инвестиции

 + Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 + Основы менеджмента

 + Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 + Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 + Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Экономические новости

Статистика