О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

Yamana Gold Invest - оценка компании и отзывы

Доступные всем традиционные инструменты сохранения средств на счете или депозите выгодны безопасностью и высокой ликвидностью. В то же время, учитывая последствия инфляции, генерирование долгосрочного процветания подобные методы не обеспечат. Сбережения редко превосходят инфляцию, но это могут сделать инвестиции, и опыт Yamana Gold Invest очень полезен.

Существует целый ряд возможностей для активного управления своими деньгами. Приобретение инвестиционных фондов, покупка акций и облигаций, участие в пенсионных фондах или страхование жизни с инвестиционной составляющей – далеко не полный перечень приемов.

Расчетливые инвестиции позволят выиграть больше, чем сберегательный счет в банке. Допуская соответствующий уровень риска, есть возможность получить потенциально более высокий доход в краткосрочной перспективе.

Самый предпочитаемый вариант для опытных и начинающих инвесторов безусловно золото. Этот драгоценный металл привлекателен для разных типов игроков, поскольку существует много способов разместить в него средства.

Преимущества инвестиций в золото

1) Стабильность - с течением времени золото сохранило покупательную способность и считается неоспоримым инструментом защиты от инфляции.

2) Ликвидность - золото является международной валютой, которую можно продавать в любом месте и в любое время.

3) Резервные активы - как банки, так и политические структуры демонстрируют курс на увеличение своих золотых запасов.

4) Диверсификация – имея обратную корреляцию с инвестициями на рынке капитала, вложения в золото увеличивают стабильность инвестиционной схемы.

5) Эволюция - цены на золото имеет четкую тенденцию к росту. Начиная с 1971 года, цена на золото практически "взорвалась" увеличившись на 1600%(в 17 раз!) и показала максимум к 1980 году в $ 675. Следующий абсолютный максимум был достигнут в 2011 году, со значением около $ 1900, что почти в 3 раза больше максимума 1980 года.

Начать очень трудно

Поэтому следует избегать сложных методик, способных одной лишь своей запутанной структурой взвинтить риски. Стоит рассмотреть простые идеи вложений. Когда знания накопятся можно усложнить систему и риск немного больше.

Возможность вкладывать деньги в инвестиционный фонд, заявивший своей стратегией 100% размещение активов в золоте, хорошая новость для начинающего инвестора.

На рынке СНГ услуги по размещению средств предлагают в основном зарубежные инвестиционные фонды, работающие с портфелем акций. Но совсем недавно к ним добавилась компания YAMANA GOLD INVEST из Великобритании.

Компания YAMANA GOLD INVEST

Сформирована группой опытных инвесторов в 1998 году. Спустя несколько лет, проведя анализ своей деятельности, компания остановила выбор на работе исключительно с драгметаллами. YAMANA GOLD INVEST получает доход от комбинаций выверенных стратегий для разных временных интервалов. От краткосрочных целей до долгосрочных перспектив. Ежедневные инвестиционные выплаты YAMANA GOLD INVEST составляют около $ 300000. Вот лишь некоторые направления, используемые компанией для получения краткосрочной прибыли.

  1. Коллекционные, инвестиционные монеты, имеющие титул больше или равным 900% и слитки с минимальной чистотой 995%.
  2. Обеспеченные золотом обезличенные банковские счета.
  3. Обеспеченные золотом электронные деньги.
  4. Свободные от налога на драгоценные металлы зоны.
  5. Акции предприятий, занятых в золотодобывающей отрасли.

Вложение в инвестиционный фонд подобен покупке доходных акций. Нет никаких дополнительных затрат и выход достигается такой же, как при инвестировании непосредственно в золото.

Разумеется, для любого инвестора представляет интерес информация о легитимности компании, которой он собирается доверить собственные средства. Существуют государственные реестры, содержащие сведения о действующих фирмах. Сервис, предоставляющий доступ к подобной информации о YAMANA GOLD INVEST находится в Великобритании, является государственным сайтом, его адрес www.gov.uk. На сервис можно перейти с главной страницы YAMANA GOLD INVEST, воспользовавшись кнопкой «проверить».

Вниманию инвесторов представлены 4 предложения, различающиеся сроком, суммой и условиями инвестирования.Особенностью предложений является фиксированные ежедневные начисления, в которые включается часть депозита. Срок вклада учитывает рабочие дни – с понедельника по пятницу. Возвращаемая на депозит сумма доступна к выводу от $10 в рабочие дни.

Тариф BRONZE

Тариф SILVER

Тариф GOLD

Тариф PLATINUM

Рассчитать точную сумму будущей прибыли по каждому предложению можно с помощью специального инвестиционного калькулятор, который находится рядом с тарифным планом. За 18 лет работы клиентами YAMANA GOLD INVEST стали представители многих стран.

Теперь, компания YAMANA GOLD INVEST полностью русифицировала сайт с 16 октября 2016 года и доступна для инвесторов из стран СНГ.

Компания приглашает новых участников проекта оставлять свои отзывы и предложения по улучшению работы сайта и всегда рада любой обратной связи от клиентов. YAMANA GOLD INVEST предлагает действующим инвесторам публиковать видео обзоры на сайте о своих впечатлениях от проекта. И разумеется оставлять отзывы. Все эти опции доступны зарегистрированным участникам.

Есть три ключевых фактора, связанных с инвестиционными целями:

В идеальном случае, это означает, что инвестор хочет быть абсолютно уверен в своих действиях, при создании высоких доходов, обеспеченных высокой ликвидность. Тем не менее, в реальности осуществить эти три цели одновременно сложно. Как правило, одна цель должна быть приоритетом над другими. Например, желая высокой прибыли инвестор вынужден принять некоторые риски, а высокая ликвидность заставляет пойти на компромисс в отношении выгоды.

Компании из Великобритании YAMANA GOLD INVEST удалось найти баланс, совместив главные инвестиционные задачи в своем уникальном продукте. За последние 10 лет компания превратилась в весьма крупного игрока инвестиционного рынка. В разы увеличила оборотный капитал и постоянно расширяет географию своей деятельности, предлагая сотрудничество частным инвесторам из разных стран.


Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 – Финансы и инвестиции

 + Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 + Основы менеджмента

 + Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 + Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 + Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Экономические новости

Статистика