О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

Преимущества регистрации оффшорной компании

Одна из услуг которая может облегчить работу кадрового отдела компании в штате которой сотрудники иностранцы это аутстаффинг. Какие преимущества получает компания от применения этой услуги?


Использование труда работников-нерезидентов — практика, характерная для множества украинских компаний. Привлечение персонала из-за рубежа, обычно, осуществляется для достижения следующих целей:

Принимая на работу мигрантов, предприниматель может либо оформить их в постоянный штат, либо привлекать на условиях субподряда с помощью услуги аутстаффинга. В первому случае осуществляется традиционное кадровое делопроизводство, дополнительно обремененное необходимостью решения бюрократических задач (открытие виз, получение разрешений на работу и др.). Во втором — заботы по оформлению и содержанию персонала возлагаются на подрядчика. Предприниматель просто периодически платит аутстафферу, который обеспечивает сотрудников документально и финансово.

Какие выгоды приносит перевод зарубежного персонала на аутстаффинг

Используя услуги аутстаффинга иностранных работников, предприятие получает важные преимущества:

С помощью аутстаффинга предприятие может привлекать к занятости иностранные трудовые ресурсы, не заботясь об их оформлении и содержании. Организация получает в распоряжение сотрудников, за что и платит аутстафферу. Это позволяет эффективно вести бизнес-процессы, не распыляя ресурсы на решение второстепенных задач.


Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 + Финансы и инвестиции

 + Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 + Основы менеджмента

 + Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 + Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 + Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Экономические новости

Статистика